Компьютерное железо
посоветуйте что поставить на такой Комп чтоб все игры прекрасно работали?
комп Acer Aspire 5100, AMD Atholn X2 5200+2,59Ghz, 500 gb HDD, 2gb DDR 2 RAM, видеокарта была nvidia Gefoce 8600 gt 1024mb теперь стоит Ati Radeon 4350 64 bit 512 mb, Physx card by Ageia, система была Wista я поменял на Xp, хочу поменять видюху, поставить оперативку ну хотяб 4 gb была , и процессор хочу поменять не знаю на 4ггц наверно, посоветуйте пожалуйста что ставить чтоб минимум на 3 или 4 года игры пошли, но не сильно дорого было , макс на 20000 руб, и какой Windows ставить?
семерку ставь, алтимэйт или энтерпрайс
продать и купить новый, к этому процу максимум HD5750 или GTS450, или менять на более мощный если материнка поддерживает и соответственно видюху и БП, на оставшиеся деньги, у меня феном 965 и GTX470
а если менять материнку и ддр3, то стоит новый взять
У тебя Acer Aspire M5100, насколько я понял, а не ноут Aspire 5100.
Чтобы проапгрейдить комп так, как ты хочешь, заменой процессора, видеокарты и оперативки не обойдешься.
Также придется менять материнскую плату и блок питания. В общем - почти полная замена системы.
Дело в том, что материнка сокет AM2 не поддерживает более новые процессоры, и штатного блока питания в Acer Aspire не хватит для более-менее
мощной видеокарты.
С другой стороны, если подбирать комплектующие без фанатизма, в 20000 уложиться можно, очень неплохой комп получится.
Правда, из старого в компьютере останется только корпус, жесткий диск и DVD-привод.
мощной видеокарты.
windows 7 максимальная
что ты от ноута хочешь? собрался играть в игры - бери стацик мощный. тут как не корячся - скорости не особо добавить
оперативы 4 гб ДДР3 1333 мгц.
проц-феном 4 -ядерный или i5,i7 4-ядерный
видео не знаю
виндоус 7
видео не знаю
виндоус 7
Ставить обязательно семерку, а насчет игр абсолютно все не могут пойти, потому что они каждый день обновляются, и ореинтированы на современные компы, у которых самые мощные данные, А сюда надо поставить оперативки побольше и видеокарты получше, хотя у меня примерно такой же комп но у меня всё работает