Компьютерное железо
Почему у друга комп лучше, а игры работают лучше?
У меня 1гб оперативки, видюха 1гб NVIDIA GeForce 9600GT, и проц 2.8 Ггц. А у друга 1гб оперативки, видюха 256мб NVIDIA GeForce 8600GT, и проц 2.2 Ггц. У него Assassin's Creed 2 идёт на максималках абсолютно без тормозов, а у меня на минималках с подёргиваниями. Он не балаболит, так как я сам видел, как у него работает Assassin's Creed 2, и сам смотрел хар-ки его компа. Разве что у меня ОС - ХР, а у него 7-ка и DirectX у меня 9, а у него 10. Может дело в этом?
да7 чуть лучше сам даже удивился когда включил гта4 на максе.
думал лагать будет, но нет летает.
и проци какие у вас нжно по подробнее.
думал лагать будет, но нет летает.
и проци какие у вас нжно по подробнее.
Ну видимо он следит за компом. Регулярно его чистит от мусора, дефрагментацию далает и не загаживает реестр и автозапуск. А система тут не при чем. На этом железе она (7) будет работать медленнее ХРюши
проц 2.8 Ггц.
или у тебя процесор селерон а у него полноценный 2-4 ядерник !!
.
+ у него нод а у тебя г.. . касперский\авас
.
у него винда от микрософт а у тебя от сборщиков типа сема\зверя и им подобного шлака !
P.S.
10 директ тут точно не причём !
.
______________________________
\GeForce 9600 GT более чем в два раза производительнее нежели GeForce 8600 GT\ - к сожалению это всё бутафория
тесты синтактические (попугаи ) тесы нечего общего не имеют с реальными задачами
в реальных задачах много зависит от того как сбалансировано железо и урезки видео карты (шины\оперативка ддр 2\3\5)
.
а в очень тяжёлых графических условиях разница может доходить до 900% - ты головой подумай прежде чем хрень писать !!
по такому раскладу это нвидио 250 против графики ТЕЛЕФОНА !!
.
P.S.
10 директ тут точно не причём !
.
______________________________
.
Поставь DirectX 10,а может игра с разных дисков. У меня она и на ХР идёт хорошо, комп.... что-то среднее между ваших.
не повезло тебе зато с другом повезло)))
ВОТ именно правильный вывод но тебе надо например дефрагментацию диска сделать да и посмотреть у тебя дёргатся тоже не должно
А блок питания скольки ваттный7
У него видяха лучше, хоть она у него предыдущая.
Драйвера, обнови их, сделай дефрагментацию, почисть реестр, повыкидывай мусор.
Иии радуйся жизни!