Компьютерное железо
нетбук или ноут
Не знаю почти ничего про нетбуки. Хочу вот купить ,ибо маленький и дешевый. Знаю, можно работать с Word,Excel и т.д.,а вот по мощней программы потянут - компас3D,Корал дро...Игры какинить? А мультимедиа???Гитар Риг,Семлитьюд Студиа??? Заранее благодарю за совет.
Если нетбук - то неплох - на Atom 280 проце. EEpc 1000HE с расширенной батареей - работает при среденей нагрузке - 8-10 часов.
Но если реально нужно что то ресурсоёмкое - то конечно ноутбук нужен. тут без вариантов.
Или ставить Убунту и искать аналоги.
ПОтому как нетбук - это в первую очередь - коммуникация с сетью и офисные задачи. Большего от него добиться сложно.
Или ставить Убунту и искать аналоги.
К сожалению, у нетбука нет встроенного DVD-дисковода. Во всех новых моделях нетбуков уже присутствуют USB-порты, можно работать с SD картой памяти. При помощи винчестера или карты увеличить объём памяти. Поскольку нетбук, прежде всего, создан для работы в Интернете, то он оснащён Wi-Fi и Bluetooth, веб-камерой, портом проводной сети. В основном в нетбуках устанавливается операционная система Windows XP.Экраны с небольшой диагональю от 7 до 10 дюймов или от 17,8 до 25,4 сантиметров. Воспроизведение видеофильмов для некоторых моделей технически невозможно, для остальных – не слишком высокого качества.
Когда вы думать научитесь? (В плане те, кто такие вопросы задаёт) Дёшево хорошо бывает? Камень по уровню первых пней четвёрок, видеокарта встройка 64 - ничего не напоминает?
Ноутбук лучше !!!Слишком дешевый не бери, проблемы начнутся !!
нетбук-ерунда!! ! там во первых ничего не видно! во вторых мощьности никакой! в третьих батарея не на долго - ну это конечно не самое главное...
У знаю что нет буки спокойно тянут photoshop cs3 например...
Ноут!!!!