Компьютерное железо

неужели никто не видит раздницу между нетбуком и ноут буком... кто разбирается в железе...отшишитесь... оч прошу...

Нетбук отличается от ноутбука в первую очередь nm процессора.. там до 45...по моему, в общем бестолковая вещь для лохов, проще коммуникатор взять. Короче для девак, у которых сил нет ноут таскать. Вообще нетбук это выкачивание денег, не советую покупать, толку от него мало, они еле дышат... у меня есть ноут и мне нафиг не нужен нетбук... 2-3 кг зато удобная клава, нормальный дисплей, не надо прищуриваться, и конечно же мощность, спокойно можно и блюрей посмотреть и в игру поиграть, а на нетбуке и 720p еле тянет. А если всё же на ноут не хватает то из нетбуков как из ноутбуков цена-кач-во лучше всех сони... про мощность тут можно забыть.. они все слабые.
Karimdjan Safarov
Лучший ответ
НЕт -только для интернета и маленький
НОу - почти как ПК
какую фарью еще надо то
Aleks Nazarenko
нетбук сделан чисто для поюзать в сети. нет привода сд/двд, видео слабенькое, проц тоже....
Андрей Бубен
ну разве что размером так как у меня ноутбук а нетбука никогда не было еще говорят что нетбук отличается тем что в нем меньше функций и он предназначен для работы в основном
Олег Клопов
ну нетбук маленький а ноутбук побольше будет
A L
Ну достала уже, отвечаю: в нетбуке отсутствует ДВД привод, а так все одночленственно.
Иван Степных
Нет бук-маленький гаджет без привода сд, только для юзания, а ноут-это ноут, а что??)))
Максим Зонов
Нет бук - создан чисто для интернета, тоесть никаких наворотов, играть на нём не получится особо, экран на нём да 12дюймов. Эго должно быть удобно брать с собой.
В нетбук диск не вставить
А что конкретно интересует? ..
Если говорить за нетбук, то он создан восновном для мобильности.
1. малый размер.
2. большой ресурс батареи.
3. склонен к поддержки беспроводных сетей yota, скайлинк.
4.экран ватовый для лучшего просмотра в солнечную погоду.
минус в слабом железе например в видео карте, HD-VIDEO притормаживает.
Шас кто нибудь отшишется...
Xurshid Matqurbonov