Компьютерное железо

Что удобнее: ноут или нетбук?

Для дома, в качестве основного компьютера. Часто переезжаем, поэтому обычный ПК просто неудобен. Сейчас решаю, нетбук или ноут?
Леонид Войтко
Честно? Лучше стационарный комп. Ноут уже менее удобен. Нетбук это вообще выкидыш компьютера, годный только для того чтобы им понтоваться и носить в женской сумочке.
Жорик Вартанов
Лучший ответ
а что тут спрашивать у нетбука двд привода нету
Нетбук это позавчерашний ноут только со связью сегодняшней
Tahir Tuhtasinov
Один фиг
Если в качестве замены ПК, то ноут. У нетбука совсем другие задачи.
Канешно ноут.
Ноутбук
Михаил Павлюк
Конечно ноут. Тем более заменитель настольного лучще с матрицей побольше. С нетбуком глаза сломаешь. Клава мелкая, памяти мало, системные возможности скромны.
Nn Shevchuk
ноут, нет он же маленький и не очень удобный
Erbol Bekbaev
Разные вещи. Дома-конечно ноутбук, в дороге, в автомобиле-лучше нетбука или ipad трудно придумать.
Если чисто для дома - бери Apple Mac Book Pro с диагональю 17" и процессором i7. Мощнейшая штука, не каждый настольный комп с ним сравнится, плюс автономная работа - 8 часов проверено!
Нет-по русски, ноу...
ноут с небольшим монитором удобнее, 13-14 дюймов
конечно ноут... нет бук маленькое злорадство откоторого болят глаза, руки и душа)
Ноутбук однозначно, и лучше взять диагональ побольше, т. к. дома её будет не хватать. В дороге не используется поэтому зараядка батарея не актуальна. МакБук не стоит тех денег, тем более дома не перед кем кидать понты! ИМХО.
Эппл МакБук про? Мощнейшая штука? За те деньги, что за него просят? Не смешите.
Жанибек К
Нетбук это максимально удешевленная версия ноутбука предназначенная для того, чтобы шарится в интернете.