Компьютерное железо

Привет всем!!! Скажите какой лучшим будет внешний переносной жесткий диск на 250Gb какой фирмы???

HDD 2.5" External 250GB Transcend StoreJet 25M [USB2.0] резиновая защита

ПроизводительTranscend
Модель250 Гб StoreJet 25 mobile
ОписаниеВнешний HDD формата 2.5"; подключается к порту USB
КорпусПластиковый
Цвета использованные в оформленииЧерный, желтый
Формат2.5"
Скорость передачи данныхЧтение: до 30 Мб/сек, запись: до 26 Мб/сек
Пропускная способность интерфейса480 Мбит/сек
ИнтерфейсUSB 2.0 miniB 5 пин; интерфейсный кабель входит в комплект поставки
ПитаниеОт 2х USB портов
Требования к системеПроцессор Pentium 60 МГц или выше, RAM 16 Мб
Комплект поставкиY-кабель USB, CD-ROM
ПО в комплектеStoreJet Elite
БезопасностьВ комплект входит программа, позволяющая использовать устройство, как аппаратный ключ разблокирующий компьютер.
Поддержка ОСWindows 98, Windows 2000, Windows ME, Windows XP, MAC OS 8.6 и выше
Размеры (ширина х высота х глубина) 80.8 x 18.8 x 134 мм
Вес206 грамм - с HDD
Рабочая температура5 ~ 55 °C
Тимур Хусаинов
Лучший ответ
LENOVO устроит тебя 260г мне нравится небольшой компактный
минус дороговат по сарвнению со своими клонами то. е предшествиниками
В свое время пользовалься 250Gb Transcend TS250GSJ25M 2.5" USB 2.0 Retail
Устойчив к внешним повреждениям... вроде как проходит по военному американскому стандарту.

((( к сожалению от потери ни один стандарт не защитит (((((((
Sapar Sapar
короче смотри тут http://www.nix.ru/price/hdd.html

а вообще самый лучший на 250гб это HDD 250 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda ES.2 <st3250310ns> 7200rpm 32Mb (2500 стоит=)))
думаю на 250гб можно и другую подешевле

а вообще купи себе гб на 750