да непереживай !!!и неслушай их небудет в этом году такой игры! и выше перечисленные игры летают у меня на максимуме даже с моей видяхой! !
Системная плат Asus P5E3 Premium WIFI-AP@n Edition
Процесор Q9450, 2666 MHz Кэш L2 12Мб
Память 4хOCZ Platinum OCZ3P2000EB1G
Видяха ATI Radeon HD 2900 XT 512MB GDDR3 512Bit
Монитор Samsung SyncMaster 970P
Компьютерное железо
Выйдет ли в 2010 году такая игра, которая не пойдет на таких требованиях(внутри)
В игре BadCompany 2 твоя комплектуха это минимальные требования (соответственно на FULL HD и со сглаживанием не поиграешь)
Max Payne 3 тоже требовательный будет... .
Вообщем будут игры, вопрос только в том, что твоих требований не хватит, если играть на высоких разрешениях.... А если у тебя монитор до 21' ,то не переживай -поиграешь еще годик, даже сглаживанием побалуешься
все может быть
еще лет 5 минимум можно будет играть но все ниже и ниже придется делать настройки! а пока все хорошо! так с каждым компом не переживай! даже те кто сейчас покупают ултасовременные I7 и ATI 5970 тоже будут апгрейдить свой комп но чуть позже чем ты)
Наверное, тетрис
Уже вышла такая игрушка! И требования у ней практически нереальные! 8-ми ядерный процессор! И это правда! Если хотите могу уточнить что за игрушка!
ахахах, да уж, просто смешно.
навряд, как говорит Катрин, поиграть еще годик-полтора, а если любитель больших мониторов сглаживания, то скоро придется заменить видяшку и БП заодно на что-то более приличное, ну и смена проца незагорами) )
а на счет игры которая не пойдет на такой видеокарте, или там где это минимальные требование, кто-то просто загнал, или игры начали психи писать.
vilyamss : Видяха ATI Radeon HD 2900 XT 512MB GDDR3 512Bit -- и на максимуме? , кризис тоже? сглаживание макс разрешение твоего 19" моника? , интересно, сколько у тебя там кадров выходит.. .
неужели многопоточность четырех ядер все покрывает...
этого никто незнает, а кто будет говорить да или нет, тот сам не знает))