Компьютерное железо

Какой конфиг лучше для игр?

Core i5 -750
DDR 2 – 4 гб
Geforce 275 896 мб
HDD 500 гб
вот эта. Объясню почему:
i5 750 лучше AMd phenom x3 8750. НО sli gtx 250 лучше gtx 275. НО AMD PHENOM x3 8750 не даст раскрытся в полную силу sli gtx 250 и на второй по этому будет меньше фпс. А на первой будет больше, т. к. проц i5 750 вытянет на 100% gtx 275.
K*
Kadirzhan ***
Лучший ответ
2 супер
Хажы Яркулов
Вторая :)
core i5 750 однозначно лучше.. .
Первые феномы ВООБЩЕ плохие, и для игр, и для чего угодно... .
А вот слай из двух GTS250 можно сказать, что мощнее GTX275,но себя все равно не оправдывает... Кол-во функциональных блоков сильно влияет на производительность, и хоть 10 поставить GTS250,они не покажут той мощности, какую хотелось бы... .
Две или больше карт ставить имеет смысл ставить, если вы играете на разрешениях Full hd и выше... .
Вообщем, или ждите выхода Ферми GTX 470 и GTX480 или берите Радики 5ххх серии... А огород с двумя GTS250 или одна GTX 275 сейчас себя не оправдывают... .
Но если выбирать из двух вариантов-то GTX 275 предпочтительнее, имхо
первая
Я бы взял первый. Естественно связка из двух GTS 250 это клёво, но они электричества жрут практически в 2 раза больше, чем одна 275. Да и процессор X3 8750 очень слабенький и по частоте и по архитектуре, он не даст этой связке развернуться.

Просто имхо 275 для игр с головой. А хороший процессор отлично дополняет эту карту.
первый нах!!
В первой мощнее проц, во второй видюхи.. . Все таки первый!
Дима Бекшаев
а в чем прикол
Core i5 -750
DDR 2 – 4 гб
а разве под кор i5 - можно юзать DDR 2 ?

проц не сильно влияет на игры ...90% что тыне почувствуешь никакой разнице
AMD Phenom X3 8750
DDR 2 – 4 гб
2xGeForce GTS250 (SLI)
HDD 500 гб

Смело бери, у меня такой же, только без второй видеокарты! Всё отлично идёт! 3 ядра хватит тебе сполна!