Компьютерное железо
Сколько реально можно просить за такую конфигурацию железа? (внутри)
ПРОЦ Intel Celeron 4A 2000 MГц(20 x 100) МАТЬ ASRock P4i45PE Пентиум 4 ВИДУХА 128 mb МОНЯ ЭЛТ 17" ОПЕРАТИВА 512 Мb ВИНТ 40 GB dvd rv, стерео колонки, клава, лазерная мышка, компу всего 6 лет
Я не знаю где ты живешь, но у нас за эту конфигурацию если дадут 200$ то можно в ладоши хлопать. Перекупщики дадут не больше 100. Вот и думай.
Евгений Фролов
ну так 200 баксов это 6000р , этож не 500р или 1000р как некоторые писали
отдать в хорошие руки бесплатно ибо апгрейду подлежит токо корпус однако
Отвечу объективно - 1000 - 1200 р.
1 юань
это ничего не стоит
Евгений Фролов
Ничего это сколько будет в баксах?
По запчастям:
Корпус от 100 рублей
Видюха - ну 400 рублей
Проц-а есть желающие?? тогда 200 рублей
Остальное НЕ СТОИТ НИЧЕГО... .
Мой тебе совет-форматни жесткий, настрой комп (поставь чистую систему+необходимые проги) и отдай в детский дом... У кого то и этого нет, а для детишек это будет окно в мир-им так тяжко... .
Отдай и не думай-лучшего применения ты не найдешь...
Корпус от 100 рублей
Видюха - ну 400 рублей
Проц-а есть желающие?? тогда 200 рублей
Остальное НЕ СТОИТ НИЧЕГО... .
на ящик водки думаю потянет
Надо ещё найти того кто это купит, ведь он скоро рарететом станет.
1000 руб
500-1000 руб и то для экспериментов
не более 4 т. р.
навскидку 3-3,5к =)
всего 6 лет лол))) ) ну 1500-2000 и то кому то а если на барахолку, то да от 500-1200_))
Вы не поверите, я знаю магазин где такие компы по 5000-7500т. р. стоят. И это без монитора!
Не уверен что найдёшь покупателя, оставь пасьянсы раскладывать))
Если ты цены знаеш сам то зачем спрашиваеш? Системник можно оттереть и двинуть тысячи за 2р кому нибуть в офис, а монитор в падарок.
во первых компу не всего 6 лет, а уже ого-го сколко лет, во вторых такое Г.... впору отдавать за даром, а не продавать!