Компьютерное железо

Кто хоть капельку разбираеться в ЖЕЛЕЗЕ, помогите пожалуйста(((

Мой компьютер: Intel Pentium D 2.8 MB Asus Socket775 iP45 P5Q SE2 ATX 2 планки по DDR II 1024MB PC2-6400 Corsar (800MHz) KVR800D2N6/1G 896MB PCI-E GeForce GTX260 with CUDA ZOTAC ZT-X26E3KA-FDR BOX DDR3 HDCP HDTV 448bit Блок питания ATX CHIEFTEC 450W (CHP-450A) Игры: Годфазер 2 глюкает, Бёрнаут парадис моментами глюкает, тоесть всё супер, производительность супер, и вдруг бух и лаги 5-7 секунд, потом опять всё нормально, игра Прострит глюкает и тоже моментами, кароче непонятная байда (( То что касаеться драйверов, поставил все самые последние То что касаеться Системы пробовал Windows XP SP2, SP3, щас сижу на 7ке, проблеммы также само повторяються, помогите понять что это может быть ***(((( Компьютер только недавно всё обновил и тут на тебе ((( такое несчастье
установи программу TuneUp Utilites пусть сделает дефрагментацию на дисках, почистит реестр и смотри чтоб было достаточно свободного места на системном диске
Михаил Макушкин
Лучший ответ
Эта непонятная байда называется слабый блок питания.
Юра Шайниди
первое -очень возможно слабый БП -260 под нагрузкой кушает 260 ватт, плюс остальное железо, второе -процессор не успевает за видеокартой, третье-банальный перегрев видео или процессора установи Everest Ultimate запусти стресс тест -смотри что очень быстро нагреется если карта -то карта виновата, если процессор -то процессор, тем более как ты сказал лаги только в играх, то есть под нагрузкой
Nikolai Kalkopf
перегрев?
Олег Иванов
В играх уровни состоят из кусков, в время перехода подгружаются данные из-за этого подтормаживает.
Ashot Mailyan
у тя могут быть проблемы с охлаждением, в частности видюхи, т. к. ты пробовал разные системы это железо, на 90 процентов, тока если ты проверял их на "чистой" системе. еще может глючить жесткий, попроси у кого нибудь видюху и винт что поменять и проверить. Остальных не слушай DDDD
Max Grek
Компьютер глюк, вирус нет. Сайт для знающих людей зайди не пожалееш. Если не хочеш при в ремонт.
посмотри шлейфы если жесткий диск у тебя Иде а не САТА и подключен по два устройства на одном шлейфе типа двд -ром и жесткий диск на одном шлейфе то из-за этого может тормозить а также если от блока питания видеокарта дополнительно запитана и также два устройства запитаны с одного шнура от блока питания то может мощности на канал по питанию не хватать