Компьютерное железо

Вопрос по железу,внутри,помогите пожалуйста

Мне его обновили на довольно такую хорошую сумму(24000).Теперь хар-ки: проц.: Pentium core2duo e8500 , MB - MSI ip45, оператива ddr2 4 гига видюха SVGA GF GTX 260 896 mb,БП 600в.(со старого компа остался ток корпус и жд)Проблема вот в чем:после 30 мминут-2 часов работы он записает с каким то непрерывно повторяющимся звуком, а иногда появляется синий экран смерти,короче в любом случае прихзодится перезагружать.к вечеру такие зависы участяются.В чем причина?7и что делать?1Винда - Win. vista ult. x86 лицензия
Видюха вряд ли, так как это сопровождается графическими артефактами да и блока питания хватает вполне (тут только если с разъемами накосячили) . Какой звук-то там вроде как азбука морзе - по сигналу можно узнать ошибку. А так остается только проц. Ты его температуру с помощью какой нибудь проги измерь. Ну еще может быть проблема с памятью (если напряжение не стандартное) или материнкой.
Daulet M
Лучший ответ
Daulet M Видюха потребляет где-то 200ввт а проц 70ввт, так что проблемы с БП отпадают (если не брак)
Игорь Евсеев нет,температура проца - 36
Игорь Евсеев Так.вот это интересно.как выглядит этот разьем??
от видюхи отзодит пара связок проводов от одиннаковых разьемов
Главным делом лезь в BIOS и смотри температуру CPU, она не должна быть выше верхнего предела- смотри в мануале от материнской платы.
проц греется на вряд ли, со стандартным кулером, температура не больше 40 С, (если только кривыми руками радиатор криво воткнули, с перекосом ), а вот из за видюхи такое вполне возможно, а если ещё и пассивное охлаждение на ней, мощности блока питания достаточно, тем более он уже проверенный ,
что то у тя греется. . скорее всего проц..
обратись где брал комп!! ! какой-то компонент выходит из строя
Daniyar Karimov
а как обстоят дела с охлаждением компа (его температурой) ? мож перегрев... кулеров мало
Zhanbolat .
Прцессор греется, или видюха так же греется, посмотри в биосе температурку.
Игорь Евсеев ммм
сам об этом думал
ну с видеокарты подозрения отпадают,модель совсем новая,там 2 винтилятора
вот про проц сам думал
Может видеокарте не хватает питания? поставте блок питания помощнее
1. проверь температурный режим оборудования (поставь новое охлаждение)
2. поставь более мощный БП
может быть проц.. сними его сотри старую термопасту и купи хорошую с примесью металла для лучшего теплоотдачи... проверь ли не косо ли стоит радиатор.. всякое бывает
Это у тебя или проц греется либо с питанием проблема.