Компьютерное железо

Вопрос знатокам железа. Зайдите пожалуйста

Это моя старая система. Хочу влить свежей крови. Думаю купить отдельную видео карту и повысить RAM. Мои вопросы Какую видео карту лучше брать Влияет ли процессор на то какую видео карту ставить Посоветуйте что то
тебе на много проще будет собрать с нуля системник.
этот уже и морально и физически устарел.
ты купишь карточку - смысла особого не будет из за процессора и частоты памяти.
купишь мощнее оперативку - шина полностью её не выжмет
купишь проц (особо мощный не купишь из за сокета) - тоже понт какой? теперь всё ссылается на матерь.
её чипсет и т. д.
так-что покупай матерь (советую на АМ3 сокете) и постепенно докупай остальное железо.
пройдёт пусть больше времени (со сбором денег) но потом ты точно жалеть не будешь!
так-же не забывай про мощность БП, чтоб на всё хватило и он не выжимал из себя последние соки.
Kostyantyn Vlasenko
Лучший ответ
Ну, возьми GeForce GT 240.
Что-то более мощное брать бессмысленно.
Выкинь его и купи новый.
Если не жировать, то бери себе ATI 6850 (кушает намного меньше одноклассников, не придется менять блок питания, ей 350 ватт хватает)

И бери проц 6400+
Семен Блинов
с таким процессором толку о новой карты будет не много)
Поставь хотя бы самый хлипкий двухядерник. С текущей конфигурацией ну никак новую видеокарту не поставишь. Прирост производительности не почувствуешь. Выбирай любую видеокарту но и о проце позаботсья. Лучше амд
У тебя слабый проц, поэтому последние карты брать смысла не имеет. Что нить типа Nvidia 250.
Оперативки больше 3-4 ГБ тоже не имеет смысла, так как вряд ли ты будешь использовать 64-битную систему.
Если подберешь Атлон по шустрее, то можно подумать и о видюхе сильнее.
нет смысла вкладываться в старое железо оно стоит дороже а толку мало, не будь скрягой купи новый
собери новый комп