Компьютерное железо
вопрос для знатоков железа.
Пожалуйста посоветуйте материнку, чтоб соотноршение цена-производ-ть-качество было. я верю что такие в россии есть))) желательно чтоб недорогая была. и еще вопрос- какие процессоры лучше- intel или AMD? из ваших личных опытов и наблюдений.
Если тебя интересует хорошая цена с высокой производительностью - бери однозначно AMD, они при одинаковой производительности раза в 2 дешевле процов Intel, а в высшем ценовом секторе производительность не настолько выше, как цена)
Intel - The Best!!! Взависимости от сокета. Я бы на Asus смотрел
материнку подбирают под проц и оперативу а не наоборот
а процы впринципе одинаковые если только не надумаеш взять Intel Core i7 - 980, тогда будет лучше
По мне так Intel лучше, хотя кому как, а в остальном это зависит от ваших требований к компу, для видео, игр, учебы, или простенько, то есть ни на что упор не делать ну и т. д.
какие процессоры лучше- intel или AMD?
-глупый вопрос
чтоб соотноршение цена-производ-ть-качество было
-огласите бюджет, тогда и будем разговаривать, а иначе это простой базар
-глупый вопрос
Это вопрос?!?! я думаю его можно перефразировать.... "а научите меня управлять автомобилем"....ну что тут ответить.... вытираю слезы
Если тебе проц для работы то бери Intel если для игр то AMD, материнку бери от Gigabyte
Сначала выберите процессор. Потом материнку, видюху, оперативку. А уж потом ящик с БП.
Мать Biostar дешевая, Intel