Компьютерное железо
Вопрос по поводу железа - суть вопроса на картинке.

этот параметр не нужно увеличивать, у тя скорей бук, так сейчас везде делается для экономии электроэнергии используется более экономическое графическое ядро например во многих процессорах интел используется встроенное графическое ядро когда бук работает со статическим изображением когда запускаешь игру видеокарты переключаются, вот поэтому для игр больше оценка.
с жестким диском ты не чего не сделаешь, даже самый дорогой диск покажет 5,9 нужно менять его на ССД но в ноутбуках это большая проблема, так как в основном используется только один диск.
Что бы советовать, что-то на что-то меня, то нужно знать конфигурацию и вообще - это ПК или бук.. .
Не во всех буках можно поменять видеоадаптер.
Видеокарту купить нужно хорошую !
ну, видяху меняй
Поменять видеокарту и жёсткий диск на SSD,
А не похер ли?))))))
да забей ты на эти оценки у меня кроме проца и жестяка все 7,9 проц 7.6 жескачь 7.8 до этого было как у тебя примерно также я что то разницы не вижу
видяху меняй и под систему основной жусткий диск ssd поставь
ну вообще хорошую видео плату, однако можно "накрутить" рейтинг к примеру классический вид оформления так-же убрать анимации, снова пройти тэст и баллы станут куда выше, затем можно вернуть настройки обратно правда вылезет жесткий, теперь насчет конкретно харда в диспетчере устройств нужно найти системный хард далее кликаем и убераем галочку (опять таки на время) с кеширования данных, снова проходим проверку после чего возращаем опции обратно, удачи)
ссд + 660gtx

Видюшку под замену
Такой же жёсткий диск и сделать RAID 0 массив, а по поводу аэро.... я вообще эту службу откл за не надобностью
Основной жесткий диск почти у всех 5,9. Для улучшения графики поменяй видеокарту на более мощную