Компьютерное железо

Зачем возле компьютеров ставят кактусы?

это дань моде и заблуждение теток по поводу излучения. больше для красоты и ввиду их неприхотливости ну и чтобы както обустроить свое рабочее место.
Raxim Agayew
Лучший ответ
Есть мнение что они защищают от радиации. Хотя это не так (или почти не так) :-)
Это традицыя - со времен когда первым глупым секретаршам на столы поставили типа вредные мониторы. . Шутка 1 апреля в одной из американских научных журналов - где сравнили кактус с заземленной люстрой чижевского!)) )
с тех пор мониторы стали не вредными - а традицыя осталасть!))
Му
Мухит
типа они поглащают вредные излучения, исходящие от компьютера. Но для того чтобы оно реально помогало у вас должно быть буквально всё в кактусах
Ази 07 Ази
поглащать радиацию
Типа забирают вредное излучение от монитора, фигня это всё
Люди думают что кактусы спасают от радиации, электромагнитных полей и др. Понятное дело что это неправда.
Они дают +4 интелекта и +2 гуртания
Для поглащения радиации надо ставить чтонибудь под ноги ближе к связке проводов
кактусы забирают вредное излучение и кстати ставят их и не только возле компьютера
**
***** *****
типа энергию вредную оттягивают))
чтобы вредные лучи поглощали, и чтобы глаза радовали))))
Традиция: -D
излучение монитора поглощает.
для красоты из знание эргономики могу сразу многих огорчить некакого магнетизма он не убирает.
чтоб зрение улучшить
типа притягивают радиацию
Я не ставлю)
Люди думают, что они поглощают излучение, но на самом деле они просто пропускают его сквозь себя и лучше от этого растут. Так, что эффекта 0, кроме крсивого кактуса
Dilmurad Karadjanov