Компьютерное железо
Видео карта Palit, как по качеству???
чёто в все в кучу собрали производителей (zotak, MSI, Palit) и графические чипы ( ATI, NVidia). человек конкретно спросил про производителя Palit а вы ему все в кучу. он этот самый Palit вроде неплохая фирма, но мне с ней не свезло. сменил по гарантии видяху от этого производителя на видяху от XFX и очень рад. думаю в следующий раз при выборе видяхи Palit рассматривать не буду
что зотак, что палит.. . Надо сразу качество оценивать, можно нарваться на всякое. Хотя, в последнее время вроде норм выдают
лучше бери ASUS или Sapphire, а именно AMD/ATI Radeon HD5850
Если дешево не значит что плохо. Сам не сталкивался с палит, но думаю что ничего плохого. Слышал как и хорошее так и плохое. В принципе как про все иные фирмы) Сугубо мое мнение - нормальная фирма.
Говно редкостное-в моей практике 2 штуки сдохли за 2 года (первая и 3х месяцев не отпахала!)
Темiрлан Альханов
Причём вторая утащила за собой материнку!
все говорят что оно Г.. НО
Гавно бери MSI Zotac
не бери т. к. без плохих слов её ещё никто не характеризовал.
бери либо нвидиа либо ати либо гефорс
Не слышал о подобном, советую покупать проверенное: ATI или GForce
кому как. В обще все говорят, что плохо. Хотя у меня Palit и всё нормально
Дмитрий Краев
судя по твоему последнему вопросу нормально далеко не всё=)
Отстой! ! Низкое качество, частые глюки!! ! Бери любую кроме палит и не парься!