Компьютерное железо

Чистка реестра,все "ЗА" и "ПРОТИВ".

мне обычно помогало,от стоп-ошибок синего экрана,и от многих других глюков,до вчерашнего дня,почистил и пизд..в учётку не зайти,пишет,что служба профилей препятствует входу и т.п.,методом тыка вошёл,зато всё пропало,все настройки,браузера настройки,рабочий стол,личные папки кое-как скопировал,а с браузером придётся помудохаться. Вот и вопрос,а надо ли чистить этот долбаный реестр?
Жамбыл Кенес
Жамбыл Кенес
9 157
надо чистить без фанатизма!!!!
Абай Есеркепов
Абай Есеркепов
3 593
Лучший ответ
надо, но с умом сам понимаешь, что вместе с мусором выкинул и что то нужное.
Я не только регулярно чищу, но и дефрагментирую реестр. Только использую программы от Auslogics-они работают очень аккуратно. А у тебя очень похоже на работу трояна.
мутно что-то описываешь, чем чистил и до чего, везде есть пояснения и ссылки на то что делаешь, внимательнее будь!
Xxx Xxx
Xxx Xxx
96 972
Жамбыл Кенес чистил Registry buster,при проверке нашлось ошибок куча,вот он сука и почистил реестр.Тупо удалил учётку и всё.
XP Manager, Vista Manager, Win7 Manager
для чистки рестра и удаления ненужных файлов.

Windows 7 Manager - утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и очистить Windows 7. Это увеличит скорость вашей системы, совершенствовать систему безопасности, а также удовлетворить все ваши ожидания. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность.
Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.
Новый твикер позволяет пользователю эффективно настраивать, оптимизировать и очищать Windows 7. Инструмент содержит менеджер процессов, очиститель операционной системы, мастеров настройки и оптимизации Windows 7 и даже центр восстановления Windows 7. Последний позволяет восстановить контекстные меню, файловые ассоциации, Internet Explorer, иконки и т. п. , а также обладает другими возможностями, вроде проверки оригинальности системных файлов.
Игорь Пахарев
Игорь Пахарев
26 620
Не читал всего что ты написал.... А чистиь реестр и делать дефрагментацию однозначно необходимо....
ДШ
Дарик Шигап
7 313
CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.

CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного. Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.
CCleaner чистит следующие компоненты Windows:

Internet Explorer:

- Временные файлы Интернета.
- Историю URL.
- Файлы "Cookies".
- Скрытые файлы Index.dat.
- Местонахождение последних скачиваний.
- Автозаполнения форм.

Операционная система:

- Корзина.
- Буфер обмена.
- Временные файлы Windows.
- Файлы журналов Windows.
- Недавние документы.
- Выполнить (в меню "Пуск").
- Историю помощника поиска Windows XP.
- И много чего другого.. .

Кроме чистки операционной системы и встроенных программ Windows, CCleaner также умеет проводить удаления временных и других ненужных файлов многих других программ, включая: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Adobe Reader, WINRAR, WinAce, WinZip...
Kozinabzik Вячеслав CCleanerом нельзя чистить реестр,он очень коряво работает в нём и удаляет лишнее.Так что незачем было целый рекламный буклет перепечатывать.
неужели нет резервной копии ???и когда удаляешь просматривать надо что трёшь.
блин востановление системы
F8 посл. работоспособное сост.
если настроена архивация, то блин кликни по этому файлику и вуаля-жирные бока превращаются в изящную талию.
а вообще так тупить-стыдно!
Михаил Кислинский чистить надо обязательно минимум 1 раз в нед.