Компьютерное железо
Как правильно чистить реестр???
ВНИМАНИЕ: объявляется конкурс на самый чистый реестр в Рунете. Принимаются рекомендации по очистке реестра и оптимизации ПК!!! Вопрос будет выставлен на голосование. За лучшие рекомендации-благодарность от пользователей ПК, очистивших свой реестр до идеальной белизны и увеличивших производительность своих машин на сотни процентов!
Neo Utilities
Neo Utilities - Программный комплекс предназначенный для тонкой настройки операционных систем Windows, для улучшения их работы и увеличения скорости быстродействия. С помощью данного комплекта программ вы можете выставить всевозможные запреты, ускорить работу вашей системы, защитить вашу систему от нежелательных вторжений, удалить неиспользуемые файлы, почистить реестр, очистить различные списки Автозагрузки, Установки/Удаления программ, кеши от ненужных элементов и т. д. и т. п.
Менеджер очистки Clean Manager включает в себя: чистку дисков от временных файлов по маске, чистку временных папок, чистку реестра, ручную чистку различных списков: установка и удаление программ, MRU, вводимых url в Internet Explorer и т. д.
Менеджер настроек системы Neo Tweaker - включает в себя более 840 настраиваемых параметров: тонкая настройка системы, ускорение работы интерфейса, ускорение загрузки системы, ускорение файловой системы, ускорение работы сети и интернет соединений, выставление огромного кол-ва запретов и ограничений, настройка программ WinRAR, Office, Internet Explorer, Windows Media Player и т. д.
Менеджер автозагрузки Autorun manager - полный контроль над программами и сервисами загружаемыми при старте системы, редактирование списков автозагрузки, удаление, добавление новых элементов. Поиск загружаемых программ в 32 местах!! ! Что нового в Neo Utilities 1.5 beta?
# исправлена и дополнена справка Контрольный центр
[+] Добавлено отображение иконок в главном и контекстном меню
[+] Добавлен новый раздел "Мои утилиты", теперь вы можете добавлять свои программы и запускать из как через меню в системном трее так и из главного окна. Менеджер автозагрузки
# исправлено состояние окна информации после первого запуска (было свернутым)
# исправлены граматические ошибки в английском языке Менеджер настройки
# исправлена ошибка зависания при обновлении рабочего стола
# исправлены и доработаны некоторые плагины Менеджер чистки
# исправленно состояние *.nav (Counter Strike map files) в списке масок файлов ( теперь выключена)
[+] добавленна новая маска файлов в список исключений - *.nup файлы обновления NOD32 Antivirus
# исправленно надпись "сек" (отображалось мин)
[+] в чистку реестра добавлен новый раздел "Ошибки в секции SOFTWARE"
Утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
и тд и тп
скленер
Пылясосам.. . Фуфло всё это, если проц говно, то и система также будет работать, чисти, не чисти.. .
У меня тыща программ установлено, так Хрюша еле ползает...
Алексей Шейкин
Это -тоже верно.)))
Ручками. С предельным вниманием и пониманием какая запись для чего нужна.
http:// shulc. front. ru/
Каждый чистит как может!
И в ручную и с помощью специальных утилит!
Каждый во что горазд!
Очистка реестра - не всегда панацея от сбоев в работе.
"Здесь вам не Англия. Здесь надо глубже копать! "
Каждый во что горазд!
ну установи се Склеанер и посмотри
Алексей Шейкин
Я-то знаю;что установить...ССleaner-слабоват,на мой взгляд.Нужна ЛУЧШАЯ прога!Чтоб и чистила и оптимизировала.Вроде Neo Utilities.Но уже получается,что я сам же и отвечаю на свой вопрос...
Чистка реестра это вам не какаянибудь фигня или там мороженное! там необходимо знать каждую программу, если что либо удалить не то то может произойти сбой с рядом ПО
Vit Registry Fix прога которая чистит ваш реестр
Поставь программу cclener