Компьютерное железо

Напишите какие комплектующие нужны для сборки компьютера... Напишите какие комплектующие нужны для сборки компьютера...

Руся .
- мат плата
- проц
- блок питания
- жесткий диск
- оперативная память
- видеокарта (если необходима)
- корпус (если нужен)
- приводы (по желанию)
Вадим Илющенко
Лучший ответ
Jeka Svoy Без видеокарты ни как
В. Швед А кулер?
Зайди сюда http://www.igromania.ru/Articles/12090/Razumnyi_kompyuter_za_razumnye_dengi.htm
несколько вариантов хорошего железа на разных процах и разной ценовой категории.
1. Материнская плата
2. Планки памяти
3. Процессор
4. Процессорный кулер (опционально - процессор может быть в box поставке с штатным кулером)
5. Видеокарта (опционально - может быть разведена на мат плате)
6. Звуковая карта (опционально - если требуется качественный звук, как правило простенькая уже разведена на мат плате)
7. Винчестер / SSD
8. Корпус
9. Блок питания (опционально - может поставляться с корпусом)
10. Привод CD/DVD/BluRay
11. Корпусные вентиляторы/системы охлаждения (опционально - по потребности)
12. Прочие приблуды - моддерские лампочки, картридер, FDD итп (опционально)
Alex Ф
Если вы не знаете даже компонентов, то я не советовал бы вам самостоятельно собирать комп. А так:
-материнская плата
-проц BOX'овый
-оперативная память
-жесткий диск
Опционально:
-видеокарта
-звуковая карта
-сетевая карта
-приводы CD/DVD

ну и конечно же корпус+блок питания
Болты, заглушки, шлейфы.
1 Системная плата
2 Процессор
3 видео плата
4 Оперативная память
5 Жесткий диск (Винт)
6 Корпус (Кейс)
7 Оптически привод (Дисковод)
8 Флопик, кард -ридер
9 Блок питания
10 Винтеляторы, кулера (Для процессора, корпуса, видео карты)
11 Звуковая карта
Юрий Мальцев
мат. плата, видюха, оперативка, процессор, блок питания, кулер, жесткий диск, dvd привод, всякие провода....
Материнская плата, видеоката, процессор (BOX), оперативная память, жеский диск (HDD), DVD-RW привод, корпус с блоком питания
Goldman Gakh
процессор жесткий диск оперативка мат плата корпус
Зайди на сайт Компьютер Рик там по списку комплектующие и цены за одно узнаешь )))
системный блок
блок питания
процессор
видео плата
4 Оперативная память
5 Жесткий диск (Винт)

7 Оптически привод (Дисковод)
8 Флопик, кард -ридер

кулера
Звуковая карта
Вот хороший вариант, написано подробно, понятно http://osnovy-pc.ru/kompyutery/spisok-komplektuyushhih-dlya-sborki-kompyutera.html
Напишите мне вк tird1212 . Я занимаюсь сборками компьютеров. Посоветую лучшее
Ahmet Himmetoglu Найди ты меня в вк http://Vk.com/id228804603
Я теб найти прост не могу
А нужен контроллер?
Процессор
Материнская плата
Видеокарта
Оперативная память
Жесткий диск желательно один SSD 120 ГБ и HDD 1 TB
Блок питания отдельно
Корпус
Систему охлаждения боксавая от процессора не очень