- мат плата
- проц
- блок питания
- жесткий диск
- оперативная память
- видеокарта (если необходима)
- корпус (если нужен)
- приводы (по желанию)
Компьютерное железо
Напишите какие комплектующие нужны для сборки компьютера... Напишите какие комплектующие нужны для сборки компьютера...
Jeka Svoy
Без видеокарты ни как
В. Швед
А кулер?
Зайди сюда http://www.igromania.ru/Articles/12090/Razumnyi_kompyuter_za_razumnye_dengi.htm
несколько вариантов хорошего железа на разных процах и разной ценовой категории.
1. Материнская плата
2. Планки памяти
3. Процессор
4. Процессорный кулер (опционально - процессор может быть в box поставке с штатным кулером)
5. Видеокарта (опционально - может быть разведена на мат плате)
6. Звуковая карта (опционально - если требуется качественный звук, как правило простенькая уже разведена на мат плате)
7. Винчестер / SSD
8. Корпус
9. Блок питания (опционально - может поставляться с корпусом)
10. Привод CD/DVD/BluRay
11. Корпусные вентиляторы/системы охлаждения (опционально - по потребности)
12. Прочие приблуды - моддерские лампочки, картридер, FDD итп (опционально)
2. Планки памяти
3. Процессор
7. Винчестер / SSD
8. Корпус
10. Привод CD/DVD/BluRay
Если вы не знаете даже компонентов, то я не советовал бы вам самостоятельно собирать комп. А так:
-материнская плата
-проц BOX'овый
-оперативная память
-жесткий диск
Опционально:
-видеокарта
-звуковая карта
-сетевая карта
-приводы CD/DVD
ну и конечно же корпус+блок питания
-материнская плата
-проц BOX'овый
-оперативная память
-жесткий диск
Опционально:
-видеокарта
-звуковая карта
-сетевая карта
-приводы CD/DVD
ну и конечно же корпус+блок питания
Болты, заглушки, шлейфы.
1 Системная плата
2 Процессор
3 видео плата
4 Оперативная память
5 Жесткий диск (Винт)
6 Корпус (Кейс)
7 Оптически привод (Дисковод)
8 Флопик, кард -ридер
9 Блок питания
10 Винтеляторы, кулера (Для процессора, корпуса, видео карты)
11 Звуковая карта
2 Процессор
3 видео плата
4 Оперативная память
5 Жесткий диск (Винт)
6 Корпус (Кейс)
7 Оптически привод (Дисковод)
8 Флопик, кард -ридер
9 Блок питания
11 Звуковая карта
мат. плата, видюха, оперативка, процессор, блок питания, кулер, жесткий диск, dvd привод, всякие провода....
Материнская плата, видеоката, процессор (BOX), оперативная память, жеский диск (HDD), DVD-RW привод, корпус с блоком питания
Станислав Гурский
Куллер
п
процессор жесткий диск оперативка мат плата корпус
Зайди на сайт Компьютер Рик там по списку комплектующие и цены за одно узнаешь )))
системный блок
блок питания
процессор
видео плата
4 Оперативная память
5 Жесткий диск (Винт)
7 Оптически привод (Дисковод)
8 Флопик, кард -ридер
кулера
Звуковая карта
блок питания
процессор
видео плата
4 Оперативная память
5 Жесткий диск (Винт)
7 Оптически привод (Дисковод)
8 Флопик, кард -ридер
кулера
Звуковая карта
Вот хороший вариант, написано подробно, понятно http://osnovy-pc.ru/kompyutery/spisok-komplektuyushhih-dlya-sborki-kompyutera.html
Напишите мне вк tird1212 . Я занимаюсь сборками компьютеров. Посоветую лучшее
А нужен контроллер?
Процессор
Материнская плата
Видеокарта
Оперативная память
Жесткий диск желательно один SSD 120 ГБ и HDD 1 TB
Блок питания отдельно
Корпус
Систему охлаждения боксавая от процессора не очень
Материнская плата
Видеокарта
Оперативная память
Блок питания отдельно
Корпус