Компьютерное железо
Сборка компьютера из комплектующих
Ну, вот купил комплектующие для сборки компа. Ну, вот собрал их вместе. Установил операционку. Теперь, для правильной работы всех железяк, наверное, нужны драйвера для каждой железки?
обязательно и непременно! Сначала ставь дрова чипсета, в конце видеокарты
Естественно ...иди на сайт матери и видио карты за ними!
В диспетчер устройств загляни на предмет жёлтых восклицательных знаков в треугольничке и ставь то, чего там не хватает.
К каждой железке даётся диск с драйверами, с начала дрова на материнскую плату ставь, потом видеокарту, собственно всё...
все драйверы на диске к мат. плате и на диске к видео карте, если она отдельная. На видео карту можно скачать оф сайта видео карты - их всего два нивидиа и амд (производитель карты не важен) и обновить. Все остальные драйверы достаточно один раз установить с диска или скачав с оф. сайта мат. платы. Ну и на принтер, сканер и другую периферию - оф. сайт периферии.
на сайт материнки заходи. Там есть много драйверов полезных.
Ну наверное))
только для видеокарты отдельно ставь, все остальное (диски с дровами) в комплекте должно быть. Ещё на сайте матери могут быть линки на драйверы
Во-первых: ставь драйвера на материнскую плату с оф. сайта, а именно: драйвера на чипсет, драйвера на сетевую карту, драйвера на звук и ещё всякие мелочные драйвера, которые будут находиться на оф. сайте твоей материнки. Во-вторых: нужно поставить драйвера на видеокарту, их тоже можно найти на оф. сайте производителя видеокарт. Просто нужно знать модели своих комплектующих и тогда все будет найс)