Компьютерное железо
У меня постоянно самопроизвольно перезагружается комп, или просто на просто вырубается.В чем причина?
скорее всего перегрев, надо почисить все вентиляторы и радиаторы, у меня такое было, может быть ещё от перепада напряжения, или блок питания не тянет, мощность хотя бы 350 ватт, должно быть, но не факт, что написанно и реально особенно если блок питания китайский
В слабом блоке питания-"китайские" ватты.
В перегреве процессора.
было у меня такое долго мучался потом нашел причину батарейка БИОСа конкретно про ваш комп не знаю но почистить его точно не помешает
В 90% случаев это происходит из-за перегрева (например, перегрева центрального процессора)
у тебя руки самопроизвольно нажимают кнопку выключения
Серик Нургожин
Такое бывает когда трое суток не встаешь из за компа =) +5
В блоке питания может - БЛОК ПИТАНИЯ ТОГДА НУЖЕН ПОМОЩНЕЕ!
Перегревается. может пыль забилась в кулер. попробуйте почистить.
1) перегрев или 2) вирус. Проверься бесплатной утилитой cureit с сайта drweb.ru если она не найдет, то переключайся на первый пункт.
Причина - в вирусах. одолевших ваш комп !!!
скорее всего перегревается ...надо почистить получше: ) ...это первое а если так не поможет то мало ли их причин
У меня тоже было.. . Весь компьютер перестраивал (с новым оборудованием)
Поздравляю-у тебя вирус!
Проверь утилитой AVZ, и лечащей утилитой Dr.Web CureIt!
Если у тебя их нет, могу скинуть на ящик.
Крайков Роман
какой в жопу вирус когда у человека просто вырубается. но перезагружаться может и из за вируса
питание!!!! у мя тож была такая проблема, поменял и все гуд)))
Может его изнутри от пыли почистить надо?
Перегрев процессора скорее всего
дай ремня чтобы нормально работал. ххихииххаха