Компьютерное железо
Как переустановить Windows XP SP3 и удалить старую с сохранением данных на диске C(пожалуйста более подробно)
Укажите путь установки!
Никак.
Без форматирования диска С: \, но останутся глюки старой винды.
Запусти установку и укажи тот же самый каталог. Он тебя спросит действительно ли удалить старую установку.
После этого переустанавливаешь все программы, можно прямо в те же папки. Цель - заполнить данные в реестре так как теперь он пуст, файлы пусть перезаписывает на те же места.
Если кроме этого хочешь еще и глюки в программах убрать - есть смысл заодним почистить Program Files.
Самое простое и безопасное - переименовать эту папку перед переустановкой виндов. В момент установки он создаст новую. А когда все заработает - можно старую папку удалить.
Я тебе с удовольствием помогу, токо ето довольно мучительно!! ! В основном нужна прога Acronis Disk Director Suite 10.0 Build 2161 RUS и инструкцию скачай и читай внимательно изучай!!!
Сохрани свои данные на флешке, диске или любом другом носителе и переустанавливай. Системные файлы нет смысла сохранять ))) И наверняка все программы и игры заново придется ставить.
P. S. Если не умеешь переустанавливать винду - обратись к знакомым, т. к. объяснять это долго
С хуя никак?
Выбираешь установить винду без изменений файловой системы, у тебя будет теперь 2 винды, та которая ты установил и которая была..
1. данные на флешку, форматим диск, ставим винду чисто.
имеем свежую видну и старое файло
2. данный на флешку + профиль из папки documents and settings, формат, ставим винду,
заменяем профиль старым. заходим.
имеем свежую винду с возможно старыми глюками
3. ставим винду сверху, не форматируя. имеем новую винду со старыми глюками.
имеем свежую видну и старое файло
заменяем профиль старым. заходим.
Подробнее опишите проблему, может и переустанавливать не нужно, а просто восстановление сделать.