Компьютерное железо

почему сейчас очень популярные Blu-Ray Disc???

***влад ***
Блю рей еще не популярны из-за их высокой цены.. . Хоть и на диск влезает до 40 гигов, но он стоит 600ру... А сам привод 6000ру
например я лучше куплю ДВД привод за 2000ру и 8 дисков по 4.7 гига по 20ру за штуку это будет дешевле и не хуже... .
А HDTV есть смысл смотреть на большом экране от 42 дюймов и выше. . А телек такой стоит от 30000 ру и выше.... ВОт и ответ...
Павел Чернега
Лучший ответ
на блю рей диски входит больше ниформации неели на ДВД, а записывают туда фильмы в HDTV качестве. .

а качество это доходит до 20 -40 гб.

и смотрятся на больших ЖК теликах.

но они дорогие. .

и обычные ДВД плееры их не читают.
по тому в России они не оч распространены.

я и в руках не держал
Фёдор Худи
Потому что на них можно до 40 Gb инфы записать
из-за их объема
Dinar Chumarin
Кому популярные, а вот мне не хочется такие покупать. Привыкла с винчестером и флэш-памятью обходиться.
Странный вопрос

Технологии всегда развивались и будут развиваться

Например процессоры Pentium 1 сейчас популярны только в качестве брелка на цепочке
Да потому, что они гораздо более объемные по количеству возможной к записи инфы, чем все остальное...
Valerii Karaman
Ну не знай!
Почему бмв лучше лады калины