Компьютерное железо
Помогите с проблемой в компьютере!!!!
У меня сгорела встроенная звуковая карта в компе, я купил новую звуковую карту (5 выходов) C-Media и когда я ее вставляю у меня компьютер перестает выключаться( то есть когда я его выключаю, происходит автоматическое включение). Выняю ее все нормально выключается. Что это может быть? Подскажите как мне это исправить? Она работает нормально но компьютер не выключается!!!!
в биосе есть функция перезагрузки в связи с ошибкой выключи автомат
Возможно, у тебя не только встроенная звуковая карта полетела, а и в работе материнской платы что-то нарушилось.
Конфликт оборудования значит
попробуй интегрированную в сетапе отключить для начала
в биосе нужно интегрированную закрыть.. ну и драйвер само собой..
биос - отключи встроенную... А вообще если сгорела - то надо бы для начала разобраться в причинах - здесь и чипсет сам мог подгореть немного. Но это в худшем случае за это) )
Для начала - удалите все драйвера на звук, и на старую звуковку и на новую туда же - т. к. скорее всего причина невыключения - банальный конфликт драйвров.
Или, как вариант, попробуйте переустановить систему - если проблема не исчезнет - то скорее всего дело в железе.
Удерживай кнопку выкл.
установи драва на нее посмотри что получится.. . а вообще посмотри нет ли в системе на нее ошибок ...и вставь в другой како-нить комп. . и проверишь в ней ли дело или у тебя еще че накрылось))
...хм... может попробуй драйвера обновить
посмотри на провода, которые от материнки на включение питания идут, может когда карта вставлена они натягиваются или что-то в этом роде.. удачи))
может быть версия что карта бракованная. может замыкать какие нибуть доржки на мекросхеме. ну а всётаки проверь драйвера.