железо как железо
средний 5,9 видео и хдд 6,9 поставь себе вин 7
Компьютерное железо
Индекс производительности Windows Vista, у кого сколько? И напишите, кому не трудно, основное описание железа)))
у меня вин 7 и производительность 5.9, за счет винчестера,
Windows 7 максимальная 7.600 лицка
Процессор E-8400. 3 mhz.
RAM 3GB 1066mhz.
Video GeForce 9600 GT 1024mb
HDD 500gb + 200gb + 320gb
Windows 7 максимальная 7.600 лицка
Процессор E-8400. 3 mhz.
RAM 3GB 1066mhz.
Video GeForce 9600 GT 1024mb
HDD 500gb + 200gb + 320gb
Общие сведения.
Ну для начала, если Вы пользователь этой страшной системы, то чтобы увидеть свой индекс производительности в Windows Vista нужно проделать следущее:
Нажмите кнопку Пуск -> Панель управления -> Система и ее обслуживание и Средства и счетчики производительности.
Просмотрите оценки и базовый индекс производительности Windows для своего компьютера. Если после недавнего обновления оборудования нужно узнать, изменился ли индекс, выберите Обновить оценку. Если оценки и базовый индекс производительности не видны, щелкните Оценить компьютер.
Индекс производительности Vista измеряет возможности аппаратной (железо) и программной (всякие там настройки и программки) конфигураций компьютера и выводит результат этих измерений как число, называемое Microsoft базовым индексом производительности. По задумке чем более высокое значение этого самого базового индекса производительности тем быстрее компьютер будет работать при выполнении любых, а особенно сложных и ресурсоемких, задач.
Этот самый базовый индекс производительности представляет собой общую производительность системы в целом, с учетом возможностей различных частей компьютера, включая оперативную память (ОЗУ) , центральный процессор (ЦП) , жесткий диск, общую графическую производительность на рабочем столе и возможности 3?D графики. Проще говоря, каждая деталька Вашего компьютера получает отдельную оценку в зависимости от производительности. Но вот что забавно, общая оценка (базовое значение индекса производительности) компьютера определяется самыми низкими очками, а не средним значением. Например, если отдельный компонент (например процессор) получил самую низкую оценку в 2,6 очка, то общая оценка производительности (базовый индекс производительности) компьютера также равен 2,6. Чем руководствовалась Microsoft при создании такой системы решительно непонятно. Это, на мой взгляд. как-то нелогично.
Ось Win7. Железо Asus P6T + core i7 920 + 3x2 Gb трипл + 4890 1 Gb + 1,5 Tb: 1.0 Tb: 3x500 Gb
оценка 5,9 узкое место - хард. надо на 15000 переходить или рейды.
Спрашивали тут уже, юзай mwfix