Компьютерное железо
Проблема с компьютером!! при включении, выдает сигнал постоянный длинный с перерывами,подскажите что делать??
раскрутить системный блок -> вынять оперативку -> заодно можно почистить компьютер -> вставить оперативку в другой слот -> если пищание продолжаются тогда попросить у друга оперативку его и попробовать с ней -> если всёравно не получается успокоить компьютер тогда нада плаать и писать снова на otvet.mail!!!
смотря какая у вас материнская плата, но один длинный обычно при неполадках с оперативной памятью, попробуйте извлечь с нова вставить в слот оперативку. Если не поможет, то можно твою память проверить на другом компе, или подбери подходящую к твоей "мамке" у знакомых, только нужно чтобы подходила к материнской плате, какая попало не пойдет.. . Или свою видеокарту проверь на другом компе в свой чужие лучше не "совать", если плата вышла из строя по вине мамки, то можешь и чужие спалить.
может видяха накрылась
1 длинный и 2 коротких -ошибка видео карты. короткие - проблема с оперативной памятью.
какое-то из устройств не работает проц, оперативка, или видео
погляди мануал на материнку. Звуовые сигналы определяются производителем БИОс. скорее всего что-то с видяхой, (иногда такое бывает, когда видяха не чувствует монитор, сейчас таких видях. уже наверное нет)
нужно выявить неисправный компонент. для этого по очереди вынимаем каждый компонент из материнской платы. на каком-то из них мамка опязательно запоет по-другому. если все остается по-прежнему, то, скорее всего, она работает некорректно. чистим от пыли, обнуляем смос память (перемычки рядом с батарейкой.)