Компьютерное железо
При открытии папки WinRAR выдает - "введите пароль для зашифрованного файла". Подскажите что делать?
Смотрите на сайте откуда скачивали, обычно пароль совпадает и названием сайта
Азат Бурганов: "надо ввести пароль" - абсолютно верно. А уж если пароль не знаешь - файл можно смело стирать, что б место не занимал.
ничего не делать... искать архив без пароля... взломать невозможно практически пароль...
Пароль возьмите там где взяли архив
Надо пароль ввести, если не знаете, поищите тот же файл без пароля.
Пароль не знаешь? Подбирай.
Эх.. надо быть внимательным... на сайте где дается ссылка на файл пишут и пароль к ним
путём генерирования паролей, но смотря сколько там символов, у меня была прога, до 4 символов могла справится за 8 часов, а если больше.... ого го проще забыть про эту папку
обычно на самих сайтах есть пароль
вот например http://vsetop.com/ это очень хороший сайт всем рекомендую
на этом сайте возле ссылки скачивания есть пороль
вот он------->vsetop.com-t1v<---------вот он
Это запароленый архив. либо ищи пароль либо качай Брут-прогу для архиватора
ogotop.com для другого сайта!))
спс всетоп работает
Ребятаа, огромное спасибо пороль и в правду vsetop.com-t1v я просто благодарен вам а то скачал метро 2033 и пороль требует я думаю все капец зря свои нервы изтрепал еще раз спасибо большое!!!!
vsetop.com-t1v вот пароь
пароль vsetop.com-t1v
если вы хотите поиграть пасете мой пароль 670 ОТ Терраре
Сколько стоит?)
vsetop.su-2BS вот код ребят
Введите название сайта откуда вы его скачали и всё, у меня сработало
Пароль на Ведьмак 3, Witcher 3 с сайта igrozavod
76468239-0657-3906365-465436346-3723------333333335
пришлось покупать)