Компьютерное железо
По вашему мнению что лутше AMD или Intel и почему?
Тоже задался таким же вопросом. И тут спрашивал и форумы читал. Остановился на AMD.Хотя интел более производительная, но и у неё свои косяки. AMD дешевле получится.
Intel - почти не было проблем, AMD - были проблемки. А по большому счету разницы нет.
Лудьшее, Куликов, писать по-русски учица.
Коротко и ясно -БЕЗ РАЗНИЦИ (при одинаковой частоте) Просто интел за счет рекламы дороже стоит! ! Производительность такая-же
был инт 800 поставил амд 1200 и ни какой разницы не почувствовал.
AMD дешевле, но у intela производительность больше.
опять же - здесь одни предпочтения, смотрите сводную табличку производительности/цены/кпд и подбирайте:
НИКС - производительность процессоров
АМД греется больше, производительность у аналогичных ниже, но и ниже цена.
Бери Intel!
Моё ЛИЧНОЕ мнение "INTEL" - уже второй комп беру с этой фирмой процессор, работает идеально, разгон прёт ваще отлично! AMD тоже нечё,продешевле, но я за ИНТЕЛ!!!!
Intel действительно лучше, но если хороший кулер, то амд выигрывает, в соотношение цена, качество, а так разницы не увидишь при одинаковой частоте)
INTEL более подходит на персональные компьютеры.. . Зато AMD делает INTEL по высокотехнологичной обработке изображения, например, рисованные мультики DREAMWORKS
ИМХО если много лишних денег нету, на интеловский пиар, собирай на амд>>>>>при влооженной одной и тойже сумме денег на базе амд машинка поинтереснее будет.... ну а если кошелек потянет то core i7 от intel на сегодняшний день амд непереплюнула=)а однозначно на этот вопрос никто тебе неответит, слишком много всяких нюансов
amd это сын intela созданный специально для конкуренции, и он сильно давит на intel самый первй 2 ядерник компании амд .. как и все последующее. , если берешь для игровой платформы собирай все на амд