Компьютерное железо

Что лутше amd или intel

при наличии денег? любой....

Бессмысленное сравнение!!! Для кота которому нечем заняться:) - Раньше как было? - Амд для многопоточных приложений хорош, интел для игрушек и мультимедия! И если не гнаться за FPS, последние 4-х ядерные процессоры, и у тех и у других, подходят почти для всех задач, при наличии соотвестующей задачам видеокарте!!!
Их всего двое - но должен остаться один! А именно мозг в голове:))) - человек покупает то, на что у него есть манюжка! Интел под него заточен виндоус - изначально, а не специально, от этого и тесты производительности в его пользу!!! На других ОС такой разницы в тестах пользователи не наблюдают! Intel в своём роде монополист:) потому что альтернативы нет! Кроме как АМД^) А при том что за последние 10 лет ничего существенного не придумали, кроме как маркетингового развода, даже дети скоро начнут понимать, лучше еда в холодильнике, чем дорогое железо под столом!
Старые линейки и от интела и от амд, ещё долго будут актуальны, а новинки они для ворон, которые на блестяшки ведутся, ничего существенного для простого обывателя не меняется, несите Ваши денюжки, как говорится в одной сказке:)
Саша Саша
Лучший ответ
Лучше писать слово "лучше" без ошибок
amd чипы лидирует в графике, а в остальном intel
Лучше Snapdragon!
Кто что хочет, то и берет
Егор Галтеев
Кто во что верит.
Виктор Алешин
без разницы, на данный момент Рязань рулит. раньше рулил интол.
Тема закрыта! А кому нравится и :"РАСКРЫТА" ---А ответ мой будет прост, на вкус и цвет, товарищей нет! \(^_^)/
Олег Ерюшкин
Они просто разные и слегка конкуренты, а может и не слегка, а враги, но каждый крутит по своему свой маркетинг.

Кто круче Женщина или Мужчина...
Konstantin Petrun
А тут как не ответь, все равно шапками закидают. Поэтому лучше "Эльбрус"
Я бы сказал, но лучше молчать. amd is better ^-^
Mans For Real Madrid
пох
Серега Петров
Без понятия
лучше русский язык подучи
Байкал лучше господи
Что за идиоты кудахтают про срач? какой срач? - всё и так очевидно - intel лучшей.