Компьютерное железо

Скажите какой процессор мощнее (быстрее) Pentium 4 3.2Gh или Core2 Duo 2Gh.

Не совсем понятно подходят ли игры по системным требованиям (подробнее пожалуйста дело не только в играх)
Core2 Duo 2Gh конечно.
высокая тактовая частота как у Пентиума это ещё всё.
Лучше брать двух\много ядерный процессор. гораздо быстрее работают приложения, можно разделять процессы по ядрам.
Да и в играх не плох.
Владимир Михайленко
Лучший ответ
Подожди немного! И купи 8-ми ядерный! Вот это самолет из всех самолетов! Есть еще и 16 ядерный! Последнее слово за тобою!
core 2 т. к. имеет ДВА ядра по 2Gz
Конечно Core2Duo. Pentium 4 c его очень длинным конвеером имеет очень слабую производительность на такт. Даже с отключенным одним ядром Соre2 будет быстрее.
Pentium 4 3,2 соответствует примерно одноядерному Core2Solo на частоте 1,3Ггц. Так что выбор однозначный.
Core2 Duo 2Gh
Пень намного слабее по мощности и сильнее греется
Denis Valeev
кор и если сможеш газони его
2 гигагерца не умножаются на 2 ядра, ядер больше - да, но герцы теже 2
Мечтайте.. . двухядерный это не значит что если у тебя Core2 Duo 2Gh то и у тя проц аж 4мгц! ! В двухядерных процессорах --
процессоры работают отдельно

если б был Core2 Duo по 2.5мгц то да
а так мой выбор Pentium 4 3.2Gh
Посчитай! Первый одноядерный и на ядро 3.2, а второй двух ядерный и на ядро 2, т. е. 4 в общем
Mihail Magaleas
Опридели какой сокет процессора и я скажу какой нужен тебе процессор
Ochio Amadare