Компьютерное железо
что быстрее Pentium 4 1,5gHz или Сeleron 2gHz ???Два древних компа вофисе,какой лучше выбрать???
Полный пень за счет большего кэша работать будет шустрее. А вообще-то лучше ориентироваться не на проц, а на мать. Т. е. на такие параметры, как поддержка процессоров и скорость работы системной шины. А проц потом можно докупить или обменять. И будет недорого.
Канечно Пентиум, в любом случае, так как шина выше, кэша больше и если пень имеет ядро Prescott то наверняка в нём присутствует технология HT (Hyper-Threading) то у целерона нет шансов :)
Да купи ты нормальный компьютер
Пень полторашку можно без замены кулера разогнать до 2,5, так что выбор очевиден.
конечно пентиум... у него рабочая температура на 2 градуса выше тела всего -да и надёжные они..
Воспользуйся подброшенной монетой :)
это тебе пасьянсы раскладывать еще и пень подавай с селероном.. .
286-й возьми - тебе в самый раз
зажрались совсем...
286-й возьми - тебе в самый раз
зажрались совсем...
Смотря чем будешь заниматься-если форточки открывать и на клаве стучать-то разницы никакой.
Если САПР-бери тот у которого больше оперативы. Если дизайн-то обе тачки не фонтан.
пенек будь уверен
по возрастанию>
селерон -> дюрон -> пень -> атлон -> корик
Пентиум проверен временем у меня у самого стоит, уже несколько лет все тип топ.
Конечно Пентиум. Celeron это отбракованный по каким-то параметрам Пень, при производстве именно Пней, т. е. Целероны специально не изготовляются.
смотря какие.. . некоторые целероны и pentiumы уделывают.. .
увольняйся с такой работы
Поподробней конфигурацию компов напиши!
Пентиум Гораздо лучше поверьте проверял их в деле Celeron по сравнению с Пентиумом и близко не стоял