Компьютерное железо
Потянет ли на полную силу процессор Pentium 4 3.6 GHz Видеокарту Nvidia 260GTX или будет работать не в полную силу.
Пожалуйста не заставляйте меня нести видуху обратно в магазин или ставить проц на 4 ядра который стоит 10 000
На самом деле процессор не имеет отношения к тому как быстро будет работать твоя видеокарта) )
Есть одно но: P4 комплектовались в своем большинстве материнскими платами с разъмом PCI-E 1.1 под видеокарту и памятью DDR, поэтому советую поменять материнскую плату и память (но если стоит материнка на чипсете выше P31 ничего менять не надо) . Удачи! Будут вопросы - стучи в аську 9560057
Бред вообще, все потянет не забивай голову х***й
Проц ацтой! И даже на нем есть HT....Вобщем он раскроет хоть половину потенциала этой видюхи то считай что счастие тебе приперло! Короче если у тебя материнка не еще хуже этого проца (если она на LGA775),то считай тебе повезло- беги в магазин и покупай себе Core2Duo!А если не повезло то беги за новой материнкой и процом... Вобщем мой вердикт суров- такой проц просто позор для такого видео! Материнку бы хоть свою написал
заставлять не буду. просто скажу. на 1 ядре потенциал 260 печки не раскрыть.
тут ИМХО нужен минимум Athlon II 215(1500p) а в идеале минимум Athlon 620(от 3000р 4 ядра)
твой камень нельзя назвать решением для игр.
он не может конкурировать даже с решениями которые есть в современных приставках.
Jack .
да и двуядерый атлон не раскачает такое видео...Только если его разогнать как следует))
не потянет
Shohruh Isomitdinovich
Не знаешь не флуди
Не стоит просто потому что у тебя процессор уже устарел. И тебе надо менять всю конфигурацию. Подберёшь конфигурацию, выберешь, на неё и копи годок другой, но сразу скажу надо накопить 30-40 без моника или с монком. Вот накопишь столько денег вот тогда выберешь. Копи потом выберешь. А там глядишь уже и карты с поддержкой директса 11 серии гефорке 300 или 400 будут и процессор хороший.
Посмотри здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2218274
Два предыдущих ответа - хрень. Потянет-то оно потянет, но система будет работать из-за этого корча не в полную силу, особенно в играх, могу даже ссылку дать на статью по этой теме. Так что возьми лучше карточку попроще, но процессор обнови до Кор 2 Дуо хотя бы какого-нить. А то смысла особого нет с таким процем такую карту ставить. Да и материнка у тебя, скорее всего, не новее, так что PCI-E у тебя не второй версии, а первой, что для этой карты не есть хорошо.
Женя Базалий
Почему нет? Видеокарта работать медленнее не станет - это человеку и надо! О мощности системы в целом никто и не говорил.
Потянет норма!!! Ставь и радуйся
Shohruh Isomitdinovich
Спасибо я рад тому что добрые люди говорят что мой проц еще НЕ полное Г*ВНО
скорей всего оно туда вообще не станет даже.... у тебя матеоринская плата судя по процессору не поддерживает...
Женя Базалий
вы, товарищ, если не разбираетесь - не лезьте!
Сергей Киреев
и что я интересно неправильного написал...