Компьютерное железо

Сколько времени нужно компьютеру, чтоб "отдохнуть" после непрерывной многочасовой работы?

Kanat Beisenov
если компьютер полностью исправен, он может работать непрерывно в течении нескольких суток и даже месяцев
Вадим Бабинцев
Лучший ответ
лет 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
мой вообще пашет в режиме 24*7 и ночами видеокодирует, а днем поиграют все кому не лень.
в игры наподобие:
фар крайф 2
тест драйв мега пак
сталкер зов припяти
и комп не отдыхает.
Антон Анашко
ни сколько. КОМПУ вредно постоянное выключение и включение (для HDD).Лучше пусть работает постоянно. (при условии что охлаждение хорошее)
Сергей Дубов
Нисколько. Отдыхать нужно пользователю :)
А он не устаёт. Это же не человек.
у меня комп не выключается месяцами и прекрасно себя чувствует.
Остынет и опять включай.
серваки вообще не выключают! только на профилактические работы, к домашним ПК это тоже относится... .
если это надо вам, можете вообще не вырубать машину...
Baglan Tuktibaev
если система охлаждения мощная, то можно и неделями не выключать.. .
Get De Balamsan
Если денег на свет не жалко то пусть на постоянку, а так если охлаждение хорошее то темболее на постоянку. .
Выключить и дождаться пока не остынет его жаркий пыл.
Если правильно организовано охлаждение конвекция и воздухообмен внутри корпуса, то выключать компьютер нет необходимости. При этом запыление и температура в помещении тоже должна соответсвовать здравым нормам конечно.
Если есть желание приобрести компьютер соответствующий всем этим параметрам можно обратиться на http://i-vesta.ru
зависит от системы охлаждения! чем больше системник и лучше вентилятор тем лучше!
Самая простая электролампачка и та сгорает при вкл. выкл.
нисколько эта машина, и в отдыхе она не нуждается! а вот износ деталей идёт постоянно таких как кулера канденсаторы манитор, мышь клава
Дмитрий Бичуренко Какя вы умная. Я бы не догодался. Ни вжисть.