Компьютерное железо

по всем тестам 2010 года, мамки ASUS стали лучше Гигабуте ! что скажите?

Олег Рябов
Кто заказывает и оплачивает тесты и обзоры - тот и лучший!
Так всегда было и будет, потому что "кто девушку ужинает - тот её и танцует"!
Maksat Bulatov
Лучший ответ
не знаю - мне пофиг на тесты - склько глюков наблюдал и все с Асус связано - уж лучше Асрок или гигабайт
Гена Жук
мамки ASUS стали лучше !!!
беру только ASUS, уже больше 25 уже брал за последние полтора года, беру из-за того что по моей работе, только их рекомендуют, при этом я к ним привык и беру для друзей и знакомых, ни одной проблемы не было, один раз только пришлось перепрошить БИОС, так как самый новый процессор не поддерживала, а прошивка стояла самая первая, все сразу супер стало, сейчас у меня дома стоит три компа с АСУСами, всегда за них
мне похуй.
асус мне всегда нравился (хотябы за заводскую гарантию в 3 года даже на шлейфы) ) ) , но у них и цена обычно выше гигабайтовских, так что хз что сказать, по мне ето не новость,
а асрок ето и есть асус тока дешевый вариант, их же контора
Nikita Arslambaev
с позиции сочетания уена - качество и только
Они всегда были лучше если не смотреть на разность чипсетов иподдержку процов Гигабайте гонитятся за новизной а Азус главное качество и производительност меня даже смущает разноцветность мамок от гигабайте так что их не беру.