Компьютерное железо
Тут такая проблема устанавил игру хочу запустить а тут ошибка чета про систему ( см.дальше)
В системе отключен файл подкачки или установлен слишком маленький размер. Для корректной работы игры требуется файл подкачки размером как минимум 2GB. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
1.
Щелкните значок «Система» на панели управления.
2.
На вкладке Дополнительно в группе Быстродействие нажмите кнопку Параметры.
3.
В диалоговом окне Параметры быстродействия выберите вкладку Дополнительно.
4.
В группе Виртуальная память нажмите кнопку Изменить.
5.
В списке Диск [метка тома] выберите диск, содержащий файл подкачки, размер которого необходимо изменить.
6.
Установите переключатель Размер файла подкачки для выбранного диска в положение Особый размер и введите новый размер файла подкачки (в мегабайтах) в поле Исходный размер (МБ) или в поле Максимальный размер (МБ) , а затем нажмите кнопку Установить.
Если в итоге исходный или максимальный размер файла подкачки уменьшается, то для вступления изменений в силу необходимо перезагрузить компьютер. В случае увеличения размера перезагрузка, как правило, не требуется.
Удачи! :-)
2.
3.
4.
5.
6.
Удачи! :-)
Покачку увеличь до 2 Гб.
Это долгий путь
Система Свойства Дополнительно Производительность Виртуальная память Изменить.
Точно за названия не говорю, но суть ясная!
Это долгий путь

необходимо увеличить файл подкачки - в виндоус экс пи это делается так:
Чтобы изменить размер файла подкачки виртуальной памяти
Откройте узел Управление компьютером (локальным) .
В дереве консоли щелкните правой кнопкой элемент Управление компьютером (локальным) и выберите команду Свойства.
На вкладке Дополнительно нажмите кнопку Параметры быстродействия и в группе Виртуальная память нажмите кнопку Изменить.
В списке Диск выберите диск, содержащий файл подкачки, размер которого необходимо изменить.
В группе Размер файла подкачки для выбранного диска введите новые значения (в мегабайтах) в поле Исходный размер (МБ) или в поле Максимальный размер (Мб) , а затем нажмите кнопку Установить.
При уменьшении максимального или минимального размера файла подкачки необходимо перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу. При увеличении размера перезагрузка, обычно, не требуется.