Компьютерное железо

Если здоровый компьютер будет работать 9 часов без перерыва, в нём ничего не сгорит, он не поломается?

У нас на работе по несколько месяцев не выключается и не перезагружается даже. Ничего не будет
Bobrovitskiy Eduard
Лучший ответ
Если его своевременно пылесосить и смазывать ему вентиляторы, то может работать долгие годы.
А вот здоровый человек, сидя за компьютером по 9 часов без перерыва, может заработать геморрой, близорукость и другие болезни.
нет не сломается
Андрей Хлопов
У нас работает и по 12 часов и жив, и здоров!
Никита Денисов
У меня комп месяцами молотит )))) На закачке стоит- единственное, у меня все время запущен Эверест и на панель выведены показания температурных датчиков, на всякий случай
Рустам Каримов
открою тайну. мой уже год не выключался и работает
пусть себе работает! ничего ему не будет, некоторые товарищи вообще не выключают, раздают/качают мультимедиа ресурсы месяцами...))))
Майкл ========
Мне как то росказывали что у них в офисе не выключили комп.. . несколько месяцев и, ничего
Seidim Aubakirov
У меня месяцами не выключается)))))))))))))))))))))))))))))
Здоровый комп работать может очень долго.. . Сутками
У мну месяцами работает!
Юля Миронова
если хороший блок питания и кулер, то компу ничего не будет, только за электричество больше заплатиш)))))
Ярик Ххх
если температура окружающей среды небудет повышатся и напряжение скакать небудет - тогда ОООчень долго работать сможет!!!
Олег Флоря
нет!!
Silap Meredow
от сгорание не кто не застрахован .а так не должен
У меня комп с 1999. Включен по 11 (а то и больше) часов в день. И ничего - живой!!!
G'flow Aka G-One
нет конечно) они для этого и созданы)
Robert Valeev
Мой совет- пока на горантии невыключаете!
годами не выключается - обычный комп не сервер...