Компьютерное железо

Видеокарта Radeon X550. Плохая или хорошая? Какие игры не потянет?

потянет игры не новее 2008 года. а так довольно сносная
Владимир Губин
Лучший ответ
в 2005 ставил себе 256/256 бит X800GT AGP, тогда ее соперник был GF 6800GS.
Знаешь, а ну ее нафиг, конечно хорошо что я хапнуть успел ее за 6500р в то время и заменил 9600XT, но у народа стояли 5700 и конфиг ниже был, одна и таже игра у чела шла лучше чем у меня.
Старые игрушки будут идти коненчо же у тебя, но сильно не обнадеживайся.
Serg Borchenko
какие игры не потянет хз, новые это уж точно ибо карта очень древняя
Это аналог GF 6600 LE - читай тест
http://www.overclockers.ru/lab/20353.shtml
Карта устарела ещё 3 года назад. Соответственно, потолок для неё - игры до 2007 года.
Владимир Лютов
Видяха не показатель. Если процессор pentium 3 то Герои - максимум на что можно расчитывать. Общую конфигурацию системы в студию...
Алексей Ярыгин
Видеокарта обладает низкой производительностью.. . Современные игры она однозначно не потянет.
Эта карточка давным давно устарела...
Kirillov German
Сами смотрите характеристики. Игры потянут, если карта 512 Мб и выше.
Алексей Ю-Зе
чесно карта полное гавно! потянет с трудом старые стратежки и кс, и игры 2005-2007г можно и не думать! я думаю если такая карта то и оперативки там 256,про проц я вообще молчу
Catalin Ivanes
Потянет многое - но в виду низкой производительности игры будут тормозить
, ну и еще большую роль играют остальные состовляющие системы
-процессор-память