Компьютерное железо

DVD привод не читает двусторонний диск с игроой. Уже много спрашивал и почти все говорият его выкидывать.

Помогите найти выход из ситуации. Ну что же это такое.Должен же быть иной выход.
Илья Адалев
1. Возможно, не хватает драйверов - скачать в Нете драйверпак.
2. Возможно неисправный диск - проверить целостность секторов диска утилитой Ahead Nero CD Speed (или любой другой утилитой аналогичного назначения)
Ramil Bitkulov
Лучший ответ
переписать на другом компе что прчитает, иногда 50х50 удаётся алкоголем образ создать с пропуском ошибок чтения
Двухсторонний? А как привод может его прочитать без переворачивания? И кто это пишет двухстронние - не ДВУХСЛОЙНЫЕ - диски с играми???
Иван Клевцов
Купить Два односторонних диска с той же игрой.
Сергей Василец
не читает двухслойный диск? или сторону двухстороннего ?
сейчас много новых производителей болванок, применяются новые технологии, проблему может решить перепрошивка привода, последней новой прошивкой
Серёга Деев
что за привод марку пожалуйста.
есть программа, которая при считывании сбойной информации - заменяет (сбойную информацию) нулями. Не помню как называется. Найду - завтра отпишусь.
Berdi Berdiyev
При чем тут вторая сторона Привод читает только одну сторону, потм вставиш, читает и другую, тебе лучше эту игру устновить на комп. и играть к чему тебе такие проблемы
I.
Ilhomsher .
проверь на другом приводе. если не читает, то последуй совету умных людей .
Гоша Исаев
чистить надо дисковод, я конкретно на буке ватной палочкой протер линзу и проблема решилась... .
а так проверить ееще диск на других приводах... .
а самое главное привод вообще такие диски читает...
Grig Manukyan
успеешь выкинуть... попробуй сначала на другом компе посмотреть, если читает то у тебя с двд что то нетак, если нет... к сожалению....
Кеша Like
а куда его ещё
Botirbek Ashurov
правильно те люди говорят выкинь не мучийся
Игорь И
попробуй привод почистить спец чистящим диском! и проверь у друзей диск если у них норм читает а у тебя нет и чистка не помогает то покупай новый привод они не так то уж и много стоят! и играйся скоко влезет!
В реале, купи новый.