Компьютерное железо
Как почистить DVD привод компа без чистящего диска?
разобрать и почистить кисточкой.
Снять привод, вскрыть, протереть линзу лазера ватной палочкой, смоченой водкой или спиртом (не одеколоном!!!) , собрать и поставить на место...
Вскрой... только будь очень аккуратен при чистке лазерной головки.. .
Ватка.. спирт..
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ каким спиртом совсем чтоли там на линзе специальное покрытие. Только не спиртосодержащими жидкостями
Разобрать привод, если есть продуть линзу сжатым воздухом, аккуратно ватной палочкой протереть линзу спиртом. А вообще если дело плохо покупайте новый, благо сейчас стоймость привода колеблется +- 600р.
Иди в подъезд, найди муравья. Дай ему швабру. Помести его в привод. Закрой привод. Муравьи из подъезда знают что делать. Выпусти его через час. найди гусеницу для муравья и отнеси его туда, откуда взял. Всё - и сидиром чистый и муравей доволен.
Сам так дивидишник чищу уже 3 года. Качество чистки ошеломляет.
ТЫ ЧЁ ЗАЖАЛ РУБЛЕЙ 70 НА ЧИСТЯЩИЙ ДИСК? ? ТЫ (извиняюсь) идиот. У МЕНЯ ДВД 2 ГОДА НЕ РАБОТАЛ И В МАСТЕРСКУЮ НОСИЛИ ОНИ ТАМ ПЫТАЛИСЬ ЕГО ПРОЧИСТИТЬ. И ПО ГАРАНТИИ ОБРАТНО СДАТЬ ХОТЕЛИ И ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПЫТАЛИСЬ СПЛАВИТЬ КОМУ-НИБУДЬ. ТАК ОН И ПРОЛЕЖАЛ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ А ПОТОМ КУПИЛИ ЧИСТЯЩИЙ ДИСК И ВСЁ НОРМАЛЬНО.
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЧИСТЯЩЕГО ДИСКА.
+ДЕШЁВЫЙ
+МНОГОРАЗОВЫЙ
+В КОМПЛЕКТЕ ЕСТЬ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СИЛЬНЫХ ЗАГРЯЗНЕНИЙ
+ПРОСТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
+ЧИСТИТ АХРЕНИТЕЛЬНО!! !
+НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА НА ПОЛКЕ)) )
-НЕКОТОРЫЕ... ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ ХОТЯТ ЕГО ПОКУПАТЬ.
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЧИСТЯЩЕГО ДИСКА.
+ДЕШЁВЫЙ
+МНОГОРАЗОВЫЙ
+ПРОСТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
+ЧИСТИТ АХРЕНИТЕЛЬНО!! !
+НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА НА ПОЛКЕ)) )