Компьютерное железо
При включении компьютера сразу выключается.
При включении компьютера включаются кулера на 3-5 сек. и компьютер полностью тухнет. Разбирал, отключал все провода, вытаскивал батарейку, чистил от пыли, вздутий и потемнений нигде не обнаружил, БП заменял тот же результат. Подскажите в чем может быть проблема!?
В материнской плате. Как вариант, собрать на столе вне корпуса, воткнуть сначала только проц и питание. Проверить, если будет пищать (спикер ессна нужно подключить) то подкидывать сначла память, потом видео. Если только с процом не включиться, мать скорее всего вышла из строя.
Выйми ОЗУ, если мать промолчит об отсутствии ОЗУ, ее в морг.
Если даже не пикает то кирдык чипу или камню
Если пикает -то как? , мозги, видео, питание.
Если пикает -то как? , мозги, видео, питание.
Ну если бп менял то топробуй оперативку если две планки по очереди поснимай их обычно иза оперативки такое бывает
Один раз было такое на сокете А. Оказалось что кулер не прижимался к процессору и срабатывала термозащита. Упирался в центрирующие выступы. Правильно поставил только открутив крепежную рамку и надев её на кулер, потом прикрутил назад на мать. Если кулер не снимал, то наверно уже мать крайняя
Нурик, причём тут антивирус и вирусы? Если комп вообще не включается? Ржу не могу))
Отдай на ремонт или купи детали
Сменил обратно с Антивирус Касперского на 360 Total Security и на мое великому удивлению все нормализовалось
360 Total Security нашел 18 угроз Оптимизация систем и 2 Вируса
Так что попробуйте 360 Total Security, вдруг как у меня у вас вирусы на компьютере
360 Total Security нашел 18 угроз Оптимизация систем и 2 Вируса
Так что попробуйте 360 Total Security, вдруг как у меня у вас вирусы на компьютере
1. Возможно маломощный блок питания. (оба, если ты их менял) Если недавно напихал его каким то новым железом - скорее всего так и есть.
2. Может перегреваться какой-нибудь рабочий элемент. (Вплоть до того, что кулер процессора не контактирует с самим процессором)
3. Села батарейка на материнской плате.
На расстоянии конечно сложно что либо советовать...
2. Может перегреваться какой-нибудь рабочий элемент. (Вплоть до того, что кулер процессора не контактирует с самим процессором)
3. Села батарейка на материнской плате.
На расстоянии конечно сложно что либо советовать...
Похожие вопросы
- после включения комп сразу выключается. монитор загорается на секунду и сразу гаснет. системник пищит
- Монитор LG при включении компьютера сразу переходит в энергосберегающий режим. Что делать?
- После включения компьютер работает около минуты, а потом выключается и так постоянно, из-за чего это может быть?
- При включении компьютера пропало изображение на экране.
- При включение компьютера черный экран
- что означает сигнал два длинных и один короткий при включении компьютера, а затем он выключается
- Компьютер резко выключается сам по себе после 15-20 минут.
- Компьютер сам выключается.
- Почему компьютер сам выключается?
- Компьютер включается и сразу выключается