Компьютерное железо

Компьютер резко выключается сам по себе после 15-20 минут.

Вопрос для тех кто хорошо разбирается в компьютерах: я сам много раз сталкивался с ситуациями когда нажимаешь на кнопку power в системном блоке, то сам системный блок пашет а монитор никак не хочет включаться, то есть горит желтый цвет на индикаторе рядом с копкой включения/выключения монитора, а по идее он с желтого должен перейти на зелёный и должен включится монитор, так вот предполагаемые мною причины: из за видеокарты, раньше не правильно работал куллер(был страшный звук, видимо что-то мешало ему крутится как надо, то есть он крутился в пол оборота) от видеокарты, думал что из за не правильного охлаждения чип видеокарты нагревается вот из за этого и комп выключается, но нет куллер я новый поставил, пашет, а комп все равно то, включается, то не включается вовсе, так как я описал выше, если даже включится то через минут 15-20 выключается, ещё одна предполагаемая мною причина то это из за блока питания, ЛЮДИ ДОБРЫЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ ИЛИ ЗНАЕТ В ЧЕМ МОЖЕТ БТЬ ПРИЧИНА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ... Комп старый мама LGA 775, процессор селлерон 2.2/ а видюха 128mb Radeon/ озу 512mb
1 Просто ударь рукой по системному блоку - Если ком вырубиться точно проблема в блоке питания
2 Посмотри может замыкание на мате - Это очень просто заметить в оригенальной пайке
3 Проветь резетку - Обыно бывает так что она искрит и комп вырубаеться
еси выше перечисленное не поможет то сделай пере установку если и это не поможет то зайди к другу и по отдельности проверь что не работает или обратись к мастеру
Михаил Курашов
Лучший ответ
Поставь нормальный кулер на проц. Не паникуй, я вчера тоже паниковал изза своего компа. Если дело будет не в кулере тогда меняй питание.
возможно блок питания действительно. а возможно вирус LoveSun
У меня была похожая ситуация! Только мой выключался преимущественно при нагружения компа. К примеру, когда я вставлял СД-Диск! Опытные люди тогда мне сказали, что очень слабый блок питания. Может это и есть причина.
Существует и другой вариант - оперативка. Тоже из-за нагрузки другого вида.. .
А вообще старое железо - есть старое железо. Гарантия закончилась и оно дохнет потихоньку. Проще купить новое, чем воскрешать что-то старое. Да и голова больше болеть не будет!)))
Антон Мишин
Купи новую
думаю бп не хватает вт
Серфер ******
у меня такаяже проблема процессор перегревается толку возится с ним нету лучше новый собери P.S тут дело не в блоке питания!!!!
поменяй блок питания, затем материнскую плату