Компьютерное железо

Почему компьютер периодически выключается?

Мой компьютер выключается в произвольный момент времени. Может проработать пол дня, а может пять минут. Никаких предупреждений и т.д. После этого может либо сразу включится, либо раза с десятого. Когда он не включается, он не издаёт никаких звуков (кроме шума вентиляторов) и елеслышных щелчков, словно пытается завестись, а у него ничего не получается. Всё началось после того как я поставил новую материнскую плату и Windows 7. Стоит антивирус, хороший блок питания на 500ватт. Видеокарта GF8600.
Почитай вопросы за сутки, ты наверное 10 с этим вопросом. Винда левая, вот и вся причина.
Нуржан Бабагумаров
Нуржан Бабагумаров
12 496
Лучший ответ
пыль надо выдувать почаще
Курбан Шакиров
Курбан Шакиров
94 006
Перегрев может.
Возможно, перегрев. Когда меняли материнку - наверное неправильно поставили кулер на процессор. У меня такое было.
Это ягодки - у некоторых он ещё и музыцирует...
***nevermore ***
***nevermore ***
10 062
вирусняк....
4Ингиз ™
4Ингиз ™
7 675
Проц греется
Скорее всего куллер на видюхе или проца полетел. Может быть WINDOWS гонит. Самая жесть это блок питания если гонит надо менять. В биосе сначала посмотри какя температура у него. Короче скорее всего это Винда. Нахуй 7ку ГАВНИЩЕ
перво наперво меняй 7 на другую нормальную хрюшку ну и в биосе покопайся в разделе темпа там может не так настроено... и с кулеров встряхни пыль и посмотри нормально ли они работают т. е. остужают... вот и вся проблема !)
конденсаторы вздулись скорее всего около процессора
надо дорогой мой юзер иногда ра з в три месяца под крышку своего ящика заглядывать и оттуда тараканов мышей грызунов гонять-шучу -в первую очередь пыль осевшую на куллере -а лучше сам куллер с сокета отсоеденить и промыть -без вентилятора вентилятор заранее в первею очередь снять с радиатора!!! радиатор промываеш под водой а винтушку сшёткой хотя яяяяяяяяя промываю еётоже под струёй акуратно за тем перед промывкой удаляю старуютермопасту!!! -ласьёном хорошоудаляется!! ! с процессора и радиатора!! ! наношу свежуь тэрмопасту и у сё устонавливаю обратно далее снимай блок потания раскрываеш и окуратно пылесосом со щёткой пыль продуваешь ни какив влажных протиров!!!! в блоке питания!!!! -И ЕЩЁ если блок питания 300-350wat-выкинь его! я знаю у своегохорошего товарищя 430wat-вышибает!!! многие современные игы энэргорисурсоёмкие много ват жирут!! ! бывает скачёк и блок вырубается
Сергей Боев
Сергей Боев
1 371
Перегревается процессор Продуй кулер.
одни ответы аутистов
Anatoli Smirnov
Anatoli Smirnov
466
переустанови на хр, 7 славиться своей тупостью
посмотри температуру проца