Компьютерное железо

Самый мощный игровой ПК...(сист.треб)

http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoppcdscr?goodsid=73931
если лишних 200 000р завалялось :):):)
Леонид Мищенко
Лучший ответ
Для меня это выглядело б так примерно в будущем поетому это всё когдато выйдет:
Процессор:
AMD Phenom II x8 1720 6GHz либо
Intel Xeon X9980 x8 6GHz
Видеокарта:
nVIDIA Geforce 820GTX 4GB либо
ATI Radeon HD 8880 4GB
Винчестер: 1024GB
Оперативная память: 8GB
самый мощный комп = понты = самые дорогие комплектующие из прайслиста
интел и7 экстрим эдишин
16 гб оперативы ддр3 на 1600
две видяхи GTX 380
мать подходящую ну и остальное по желанию
только смысл это ставить если ещё лет 5 невыйдет игры которая непошлабы на этом компе
А резон брать самый дорогой комп? Всеравно новации железа выходят каждые 3 месяца.
GTX 380 не предел видел видяху за 120К р в 2 раза мощнее.
Elmin Hasanov
В наваротах ПК нет придела. Или вопрос надо поставить по другому. На пример: системные требования ПК для самых последних и навороченных игр?? ? А так ПК можно накачивать всяким железом до бесконечности.
Женя Северов
а зачем мечтать ???видюхи брать по технологии SLI !!!проц на сокет ~ 1366 !!!оперативу ддр3 на 1600 !!!БП на 1500 W !! веник на 5 терабайт !!!мать самолёт делжна быть под такой комп!))
интел и7 экстрим эдишин
3 видюхи лучше ставить HP Quadro FX 5800 650 Mhz PCI-E 2.0 либо PNY Quadro FX 5800 650 Mhz PCI-E 2.0
dd3 побольше и на сколько слотов хватит
ну и материнку под это все помощнее
диски жесткие можно на несколько терабайт
Только имхо не надо это, у меня их всего этого тока видюха есть и проц на 4 ядра хватает позарез на все игры