Компьютерное железо

Комп не видит видеокарту

У мну комп читает 4хAGP купил видюху на 512 8хAGP говорили что проблем не должно бить просто будет медленей работать. Да но память у видюхи ДДР2 а комп мой читает ток ДДР1 мож в етом проблема?
(2
(((:>Mel 25 Rus<:)))
вообще то производители железа придерживаются принципа обратной совместимости, а не прямой, в 8 скростном стандарте четвёртый будет работать без проблем, только медленнее, а вот 8 в 4 вряд ли: ) , а память видеокарты -вообще здесь побоку :)
Мамука Гумберидзе
Лучший ответ
АГП уже умер давно.. . тут новые то мамки берёшь на старых 478...775 сокетах с AGP - ито не каждая видяха запускается.. . проще всего притаранить комп в магазин - пусть подбирают видяху которая запустится.. . а вообще если денег совсем нет - поменяй системную плату на новую Asrock - которая бы поддерживала твой проц но с PCI-E ...у нас в магазине 2700 такая стоит.. . думаю в москве такая 1500-2000 будет стоить - под неё уже сможешь гораздо более приличную видяху поставить... а так получается что ты покупаешь раритетную AGP видяху и цена на неё наверняка выше чем у новой PCI-E видяхи - которая пусть и самая слабая будет среди своих сородичей - но уж гораздо мощнее любой AGP карточки...
Саша Сирмайс
И так.
Давно были видяхи AGP (ati 1600pro и GF6600),дык они поддерживали режимы и X8 и X4 .

DRR2 видеокарты с макс поддерживаем матери DDR1 никакого влияния не несет.
Artur Baiburin
В этом и проблема
Да покласть 4x-8x должна у тебя видяха работать. Может быть у тебя блок питания не тянет. Так же попробуй биос перешить
да в этом проблема, память не работает с видухой
В этом. Еще проверь частоту шины.
ты шнур экрана в видяху сувал если да тогда пошарь биос на клаве делете !!!постой ддр 1 это больше схем чем ддр2 вот решение!!!! низашто не вклучиш токо материнку поменяи на ддр3 поддержеваюшие!!!!