Компьютерное железо
комп сильно гудит хотя в диспейчере файлов загрузка прозесорра 10%запарился уже
запарился уже!!!!параметры моей железки: 2.81 Ггц, 2.00 ОЗУ, 2.80GHz. стоит винда XR zver И можно ли мне поставить Windows 7
>2.81 Ггц, 2.00 ОЗУ, 2.80GHz
самое мощное описание железа которое я встречал
короче, потянет твой РС виндовс 7 :D
Гудит, -это зависит не от процессора и тем более не от ОС. Это свойство корпуса ( в резонанс входит, скорее всего "подпольный Китай") . Замени корпус . У меня тоже так. Гудит, как растревоженный улей. Но я уже привык. Да и денег тратить не охота. . +куча работы..
В настройках BIOS включи автоматическую регулировку и (или) выстави меньшую скорость вращения
как - зависит от твоей версии bios
Гудит из за вентилятора, а XP зверь - это как для японца тойота слон.
Нет ничего надёжнее, чем старый проверенный временем друг - windows XP.
чисти все вентиляторы там, зверюгу нах. убирай-ставь7.
Ком шумит не из за того что "думает" много, от этого просто вентилятор будет быстрее крутится. Шумит он от вибрации, которую создают детали. Подкрути винтики везде и шуметь будет гораздо меньше. А если он у тебя стоит на полу, подложу под него мягкую подстилку, например коврик.
проблема в охлаждении ПК, win7 можешь смело ставить
гудит вентилятор скорее всего. поставить можно, но мне не нравится
Снимай кулер, капни смазочное масло и поставь обратно. Или поменяй на новый.
Кулер почисти от пыли да грязи)))) )
Да еще, "Зверя" снеси лучше.... Гамно такое)))
возможно жесткий диск гудит...