Компьютерное железо
Как часто вы переустанавливаете винду?
Когда проблемы начинаются (примерно раз в пол года)
Свою семёрку - один раз, после покупки компьютера.
У меня Linux, поэтому дома переставляю по мере выхода новых версий (хочется свежатинки :)), а на работе только при переезде на новую машину (прошлая версия лет 5 проработала, нынешней уже год) . Второй системой дома стоит XP SP2, четвёртый год, не переставлял ни разу, но включается редко (пара игр и несколько учебных программ, которых нет под Linux) и ни разу к Интернету не подключалась. А у других на работе, как админ, конечно иногда переставляю, куда ж без этого :)
Раз в 4 месяца
так как инет то часто переустанавливаю раз в 2-3 месяца.
Раз в 3-4 года.
1-2 раза в год
А от железа зависит - меняю мать - переустанавливаю от греха подальше. А так не треба :-D
никогда не переустанавливал, ибо Linux
Сергей Цыганок
Линупсоиду адаптированный вопрос - как часто Вы персобираете мир? :-D
...несколько раз в месяц - ибо несут бедные юзвери мне своё железо, и деньги - чтоб "всё заработало".
когда как точно не могу сказать бывает сама летит ...
до этого (ноября 2009) не переустанвливал около 4 лет. а надо как мне кажется не чаще чем раз в год. даже можно раз в 2 года. я не из тех кто по любому поводу, по любому лагу системы сразу винде переустанавливает
смысл переставлять? , если ничего не глючит, то и я особо не замарачиваюсь, устанавливаю только мне необходимый софт и гамы... .
чистка "мусора" клинэрами с дефрагами + антивирь = система живет до 2-3 лет и более без лагов и падения производительности....
за 2.5 года первый раз XP переставил. ито только когда explorer так лагать начал что с раб. стола ярлыки перестали удаляться\перемещаться.
1 - 1,5 в год: ну когда 2, а когда 1 раз в году.
Но я уверен моя последняя недавняя переустановка последняя:
Во первых - винда ХР лицензионная;
Во вторых - стоит каспер 2010 лицушный с автообновлением;
В третьих - стоит утилита TuneUP, слядящая за неполадками в системе и дополнительными полезными ф-ями для работы компа (очистка реестра, дисков, файлов, дефрагментация диска ну и т. п.) .
Да и вообще ща пиратские диски с программами перестал брать - и всё в поряде!
Во первых - винда ХР лицензионная;
раз 3 или 6 месяцев
раз в 5 лет
раз в 2 года
Раз в год переустанавливаю.
У меня на новом компе все виндовсы мрут как мухи, поэтому переустанавливать приходится по нескольку раз в месяц.. . Хотя на старом все работало стабильно...
2-4 раза в год
Незнаю как другие а я каждые 2 месяца.
к чему ты это спросил
Я последний раз года 3 назад меняла ))