Компьютерное железо
Если переустанавливать винду на ноуте с Wista на XP,все дрова нужно скачивать с нета, под свое жилезо???
Почти все, на видео на звук точно придеться качать, обычно из драйверов висты на xp подходят только для Wi - fi, bluetooch, и модему, но не факт что и они пойдут. ) Я находил драйвера для всех ноутбуках) но если у тебя Acer то тебе сюда http://seclub.ru/forum/index.php?tid=57875 потому что у тебя не обнаружиться при установке жесткий диск
Обязательно.
Естественно! при том не факт что они там есть.. . А вообще пошарь в инструкциях и на дисках с дровами.. . может там и есть и для ХР дрова...
конечно
http://driverguide.com/ - тут можешь найти все нужные драйвера для ХР, там ещё фишка есть, сканирует комп и само скачивает нужные дрова! Но для этого естественно нужно сначало на сетевуху дрова поставить! И плюс нужно сборку ХР использовать в которой есть драйвера для sata контролеров, например Zver-CD 8.8.4
Спасибо за вопрос, он сегодня у меня тоже возник.
Как неприскорбно это говорить, но именно так, а еще не факт что ты их найдешь.. . лично я для своего ноута искал драйвера дня два... .
ЗЫ но на этом тавои проблемы не закончатся, а именно при запуске загрузочного диска с виндой он (ноут) после некоторых задумий напишет тебе что жесткие диски не обнаружены и соответственно установить ничего нельзя ((
нужны
не факт что они там
надобыло при покупке предусмотреть это
дрова искать придется - это точно... .
да и из диска реаниматора их выдернуть сможет только програмист (они все с виндой слиты) , так что сначала проверь наличие таковых в инете, но обычно их можно найти, главное знать где искать!
Что касается одного ответа, где caeSSar пишет, ша мол с загрузочного диска винда не захочет вставать - бред!! ! просто нужно хард форматнуть по-корень! (после этого еще ниодна операционка не возникала) xD
P.S. какие вопросы - пиши на мыло!