Компьютерное железо
Что нужно скачивать (уст.) на материнскую плату для чистой винды xp
МАТЬ ASUS P5Q на оф.сайте мне предложили следующее 1) Qualified Vendor List (1) 2) BIOS (6) [История BIOS] 3) Утилиты БИОС (1) 4) Chipset (4) 5) Звук (5) 6) LAN (8) 7) Утилиты (28) 8) SATA (13) 9) Другое (5) 10) Руководство (16) Подскажите самое не обходимое.Звук это понятно,а еще что нужно,буду очень благдарен.спасибо ЗАДОВАЛ ЭТОТ ВОПРОС В ДРУГОЙ КАТЕГОРИИ,НО НИ КТО НЕ ОТВЕТИЛ не судите строго
Немного неверно написала Миля БАЙСАРОВА
Обязательно надо ставить
(Чипсет это номер 4)
(Звук 5)
(Сетевуха 6)
(8 Сата вы не поставите, тк этот драйвер ставится на начальной стадии установки Винды)
(9 другое, там надо посмотреть что за драйвера они предоставляют, но как правило оттуда ничего ставить не надо)
После установки всех этих драйверов, зайдите в диспечер устройств, и посмотрите не горит ли Желтиньких знаков вороса, над устройствами, если над какимиить горит, соответсвенно в пропущенных драйверах находится Нужный, для устранения этого желтенького знака вопроса.
Знак вопроса значит, что это устройство работает не на полную, или вообще не работает.
Ну и естественно нужен драйвер для Видеокарты, если видюха интегрированная (встроенная) то тут еще должен быть видео драйвер. А если у Вас видеокарта отдельно стоит (покупали отдельно) то еще нужен драйвер от этой видюхи.
Обязательно надо ставить
(Чипсет это номер 4)
(Звук 5)
(Сетевуха 6)
Я тебе уже написал подробно со ссылкой, ты тупой, что ли?..
Короче если не знаете то берите всё.
4) Chipset (4) Это первое, что устанавливается после установки Windows. Без этого драйвера компьютер что машина без колес. Только не все 4 ставить, а выбери один под свою систему или более новый.
5) Звук (5) Также из 5 выбираем один.
6) LAN (8) Сетевой драйвер. Для соединения с другим компьютером и для подключения компьютера к интернету. Здесь тоже из 8 выбираем один драйвер.
Без всего остального должно работать.
Плюс еще драйвер видеокарты NVIDIA или ATI (в зависимости от производителя видеокарты).
5) Звук (5) Также из 5 выбираем один.
Без всего остального должно работать.
Это уже старая мать, кроме звука да сети ничего не надо, на остальное подойдут дрова от винды, они у вас станут сразу, т. е ваши скаченные всё равно пойдут уже поверх дров виды
Чего не будет хватать то и скачивать.
а 4?
1 5 6 8 9 обязательно!