Компьютерное железо
Комп сам вырубается, когда начинаю смотреть фильмы. почему так? раньше такого не было
Вытащить видюху и оперативку со слотов, при выключенном компе вообще из сети! Вставить одну оперативку в левый слот и видюху, как раз будешь видеть "в порядке ли видюха, кулер видюхи не подплавлен". Если не будет запускаться, то по описанию... видюхи твоей ппц
бп пришол пипец.... но если кулера работают а комп просто не грузится то оператива
Влад Васильев
1 вентиль не работает
больше не включается??? -сгорел блок питания
Влад Васильев
у меня нет блока питания вроде... О_О
Влад Васильев
у меня обычный комп, не ноутбук
Проблема скорее всего с видеокартой.
Попробуйте переустановить драйвера - если не поможет - тогда обращайтесь в сервис - проблема с железом.
Если поможет - это был простой програмный сбой.
Также может быть проблема в кодеках - акже можно скачать новую версию кодеков - и установить.
И еще - если возможно - пропылесосить комп внутри - могут нагреваться различные конденсаторы - из-за чего и выключается комп!
А синий экран значит "СТОП! Ошибка! " и значит что скорее всего драйвер слетел.
Вообще не запускается, или только Виндовс не запускается?
Если только виндовс - переустановите и все.
Если полностью, то можно думать что мать сгорела от перегрева или Блок Питания.
Влад Васильев
а как переустановить драйвера если у меня больше комп не включается?
Влад Васильев
какие то конфигурации
Возможно перегрев железа
Влад Васильев
у меня не работает один вентилятор. всего их 3
подскажи пожалуйста что мне теперь делать?
Ну, раз уж он СОВСЕМ не врубается - самое время перебрать его полностью, прочистить, сменить термопасту (всё это ТОЛЬКО если комп НЕ на гарантии, в обратном случае - сервис-центр) , разобрать БП (не полностью, а снять крышку) , вычистить пыль там, потом всё аккуратно собрать и запускать снова.. . Только всё это делаем без применения зубила и молотка аккуратно, не прилагая бОльших усилий, нежели при сборке конструктора LEGO.
может он перегревается?
что-то с видеокартой!