Компьютерное железо

При включении компьютера стало появляться ЭТО (фото). Что такое и как исправить?

Дима Куликов
Дима Куликов
28 833
нажми DEL, выбери LOAD OPTIMAL DEFAULTS (SETTINGS) потом SAVE AND EXIT OK и должно исчезнуть
Вадим Пешков
Вадим Пешков
69 888
Лучший ответ
Во-первых, то, что у вас первым устройством (Ch.0 Master) стоит привод, а не диск, уже плохо (какой неуч собирал?) . Во-вторых, зайдите в БИОС (клавиша Del) и сбросьте параметры на исходные (Load Default Settings).
Айрат Фаизов :) а какая разница то? Бугага. У него привод IDE на мастере висит, а винт SATA, и ему пофиг — он всегда мастер :) Сами вы неуч.
Ошибка установки частоты процессора. Перезагрузись в безопасном режиме и установи настройки по умолчанию.
AS
Argisht Sargsyan
72 304
В натуре. Кто-то в биосе накосячил. Вытащи батарейку и поставь обратно секунд через 10
Turab Talish
Turab Talish
47 871
Внимание! Сейчас система в безопасном режиме.
Пожалуйста переконфигурируйте частоту процессора в установках CMOS
Сбрось CMOS на дефолтгое состояние
Иван Потапов
Иван Потапов
38 150
нажми Del зайди в биос отключи загрузку с флопи также увидеш там драйвер А отключи его жмеш F10 и интер или как выше сказоно вынь батарейку на 10 минут
замени батарейку на бивасе
Это Проверка Установленных Компонентов На Наличие Ошибок Итд А Что Эта Заставка Висит и Пк Вообще Не Загружает Виндоус? Попробуй Заменить Батарейку Пуговицу На Мат Плате Если Не Поможет Зови Программиста
Женёк Вырко
Женёк Вырко
11 564
Вроде нормально написано "Please re-setting CPU frequency in the cmos setup"
Сбрось разгон или обнули бивиса
сбрось настройки биоса на стандартные)
или вытащи батарейку))
Это идет тестирование компьютера. Видно что-то сломалось или пошло не так.
Не особо понятно, но либо ошибка при запуске системы, либо отошла плата оперативной памяти. А может быть биос не сораняет настройки. Замени батарейку (круглую) внутри системника
Виктор Пахотин Тут про оперативку и слова нет, проблемы с частотой процессора, просто биос на стандартные настройки сбросить нужно!
Айрат Фаизов Ну если не понятно зачем пишите? Куда планка отошла? Если бы она отошла, не было бы никаких надписей.
Необходимо изменить параметр CPU Frequency, а именно понизить частоту процесора. Возможно вы не правильно его разогнали поставив слишком большой параметр.
Ucha ,,,,
Ucha ,,,,
1 493
f1 тыркни
разгон процэсора неправильно сделал